Если вам на работе платят черную зарплату это налоговое преступление, вы сообщаете об этом в органы ?
Или если кто из ваших коллег на работе совершает мелкую кражу, к примеру горсть гвоздей вы сообщаете об этом в органы ?
Общество
Соблюдают ли законы в РФ? В пакете Яровой есть статья за недоносительство вы лично всегда сообщаете о преступлениях ?
Мне не доводилось присутствовать при таких событиях, а вот пьяных за рулём ловил и сдавал не однократно. И если кто-то тут хочет вякнуть, то пусть свой язык засунет в зад!
Рушания Файзрахманова
Пьяного за рулем - надо не сдавать, а сразу хватать и держать до прибытия ментов. Тут вопросов нет. Так что мы с тобой одной крови. Ну... а спиздить чего-нибудь с работы... так это сам великий Озирис велел поднимать то, что плохо лежит.
На своей первой работе - я пиздил именно гвозди. Но поскольку гвозди пиздили все - то было бы глупо закладывать себя вместе со всеми. Так же помалкивали и все остальные.
я по пакетам не лазаю, что там у этой Яровой--не интересно
Рушания Файзрахманова
Да известно что у нее там: Единственная оставшаяся свежая прокладка. Я бы на ее месте не очень об этом бы трезвонил на весь мир.
в России не принято стучать, в отличие от той же Европы, где вас стразу же сдадут за мелкую провинность
Ljudmil@ )))))
Ты в Росси живёгь или где? :-) Стукачество было основной политикой СССР!
мне если честно чихать что там путинские утырки придумали, бумага всё стерпит
За серые фирмы налоговики знают. А мелкие кражи, это забота охранных структур..
власть и все органы невменяемые и подкупленные
Еще ни разу не сообщала, ибо мои знакомые - люди законопослушные, терроризмом и экстремизмом не занимаются. И гвозди не крадут
Тагир Гизатуллин
Речь не терроризме и экстремизме а об налоговых преступлениях и мелких правонарушениях.
Нет конечно, мне оно не надо, да и её пакет мне не сдался, да и сама Яровая сумасшедшая.
Кому как не автору этого пакета быть в первых рядах тех, кто служит примером для подражания, поскольку идея создания этого шедевра наверняка послужило место ее работы. Но что-то до сих пор не слышно и не видно о каких-либо признаках активности от инициатора. Обычная история депутата-кухарки: указывать и советовать в русле отнять и поделить...