Общество
Что там с петицией за отмену пакета Яровой?
Когда ее рассмотрят? Собрали же больше 100000 голосов и дума вроде как должна ее рассмотреть, или эта петиция также как и за отмену антипиратского закона ничего не значит для властей? Какой смысл тогда в этом сайте РОИ?
Дума рассмотрит эту петицию только когда вы депутатов подымите на вилы, когджа вы этим скотам укажите их место, когда докажете что вы не стадо скотов безропотных.
жопа\
либерастов отправили в гей-клуб, где обама ошивается
Зачем повторять глупости недоумков и писать такую чушь?. Кстати ни в США ни в странах Европы об этом даже никто и не вспоминал, а многие даже и не знали, что даже Меркель и весь ее аппарат и ее разведку слушают пишут и снимают, а тебе даже не в домек что с любого гаджета, телефона, ноутбука, стиральной машины за тобой смотрят и контролируют даже анализ твоей мочи и кала - это что бы ты был в курсе! Даже сам создатель твиттера заклеивает скотчем микрофоны везде где он знает что они есть! А Яровая как раз и предложила правительству в течении двух лет разобраться и выяснить какие меры принять что бы твои данные, счета и банковские реквизиты больше не продавались всем кому не нужно и что бы тебя как обычного лоха не ограбили и не обобрали или не выписали на тебя пару сотен кредитов, но если ты против то для тебя оставят все как есть!
Гульжан Ерасилова
Очень хороший ответ. Спасибо! Хорошо было бы если это так и есть, а все ютуберы которые яро против этого закона были, просто ошибались ...
Мария Данилова
вы действительно так думаете или притворяетесь?
Kolian Maloj
ипать какой бред...
Я за ужесточение пакета Яровой, а еще за право для спецслужб особых, уничтожение внесудебного врагов по всему миру ( если за жабры не взять просто так)
Kolian Maloj
еще один кремлетролль
Asir Kaya
лоб не расшиби сынок
Я против отмены пакета. Тролли гэть!
Kolian Maloj
да это ты сам кремлетролль, развелось вас как тараканов)) и охота тебе за копейки всякую херню писать?))
Тоже самое что и с петицией о роспуске сб. По футболу
Вот хороший вопрос. Тоже интересно что там с этим законом.
Жанна Кутумбетова
Это не закон, а обращение к правительству в течении двух лет разобраться и принять законы, как закрыть доступ ко всей информации о тебе для всеобщего обозрения, шантажа и вымогательтва!