не будет этот закон работатьм никогда
просто с рабов денежки так выкачивают под этот псевдощакон теперь повысят тарифы и плату за телефоны и налоги
Общество
Ваше мнение о пакете яровой?)) 0
Очень нужный для страны Закон Яровой.
Мейрамбай Айтенов
иди щи вари
Л. Радзиховский
― Бояться ничего не надо. И платить на надо. Выкинул мобильник, растоптал его ногами – и сэкономишь огромные деньги. Ведь какая ситуация: ты платишь за глупые мобильные разговоры, толку от этих разговоров никакого. Это, между прочим, отучает людей ходить. Вот так ты с кем-то договорился о встрече по мобильнику – стоишь на одном месте. А когда ты не знаешь, когда он подойдет, ты ходишь, двигаешься – это ведь тоже полезно, правильно? Поэтому масса пользы и для тела и для души.
Что касается компаний мобильной связи, то одно из тех излишеств, совершенно не нужны, кстати к слову, излишеств, которые просто отравляют нашу духовную атмосферу. Поэтому, мне кажется, что здоровое народное чутье подсказало людям: футбольную сборную надо распустить, «сборную яровых» переизбрать, мобильную связь отключить. А следующий этап – это ликвидация интернета, который просто очевидная цээрушная проделка – тут даже ни у кого сомнений нет. Вот так, step by step, потихонечку.
О. Пашина
― Все, что ни делается, все к лучшему в этом лучшем из миров.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1797570-echo/
http://zaycev.net/pages/23734/2373425.shtml
О. Пашина
Хорошее мнение о нашей боевой подруге товарище Яровой. Норовит всем мужчинам
Прищемить яйцы. Революционная женщина. Просто бесстрашная.
Евгений Бастраков
не бесстрашная а тупая пизда и пешка в игре
ее прокляли все россияне давно
хороший такой пакет, пухлый. у редкого дилера такой пакет встретишь!
Северная корея!
яровые, озимые - одна хрень... однако!
37 год... №2 .эта власть добьется того, что ее свергать будут все наперебой слои населения
Евгений Бастраков
уже очередь
Без коментариев... Не хочется сидеть за комент: D
*ан@ст@сия__ Nикол@евн@*
мойшенька, таки отчего же?
Евгений Бастраков
трусишь трус?