Общество
что за "пакет Яровой"? Объясните нормальными словами что это вообще?
прокладки яровой
Не понимаю почему его назвали -Яровой. Максимум, что она сделала-это его передала.
Заверещали, почуя силу Правды . Пакет на голову коррупции наденут, и под пытками секретные счета выдашь сам
Мультфильм про чебурашку смотрел...
Пакет маечка белого цвета, на пакете физиономия этой страшной суки Яровой
Сборник антитеррористических законов. Теперь появляется ответственность за недонесение о преступлении, расширен список преступлений, за который наступает ответственность с 14 лет. За участие и призывы к несанкционированным митингам можно получить до 10 лет.
И самое смаковое и классное - мобильные операторы обязаны хранить на своих серверах содержание телефонных разговоров и переписок в течение полугода. Поддержание аппаратуры, которая будет это делать, обойдётся в чуть более 2 триллионов рублей.
Законы должны вступить в действие с 1 июля 2018 года. Если станет более интересно - ищи на ленте. ру статью "Дембельский пакет".
это такой пакет по которым россиянам будет вообще попа - смогут загребти на улице без каких либо причин и обвинить во всех грехах вплоть до того что ты ленина убила
Толком никто не знает но все орут что будет писдец, правда кому пока не уточняется
Это те поцелуйчики в смсках, которые либералы отправляют друг другу во время своих маршей дибилов. Так вот эти смсочки операторы связи теперь должны хранить по пол года.
ну как. Делаешь туда два пшика, тоисть два звонка. И на голову. И в астрале, тоесть сервере