Общество

Почему у нас не принято, соблюдать личное пространство других людей? В общественном транспорте, в очередях ...да и прост

о в других местах? Даже если полно места, обязательно надо встать вплотную друг другу и дышать в затылок и наступать на пятки . Особенно люди старшего поколения грешат этим
Сергей Елисеев
А потому что все это родом из совка идет
типа в совке считалось что у людей нет личного пространства, что все пространство общее
кстати некоторые пожилые тетки до сих пор всех локтями толкают хоть в автобусе, хоть в очереди
Рафаэль Азимов
Лучший ответ
Сергей Елисеев Я тоже так думаю, что это с совка идет все
...а я вот заметил, что молодёжь встаёт там, где им удобно, а не там, где они будут меньше мешать другим людям.
да, иногда приходится немного терануть и наступить, что бы он сам понял - "стою на дороге у всех..."
Сергей Елисеев Может это совсем малолетки
Старшее поколение это ужас нашего общества, они любят вмешиваться в чужие дела, идут в магазины вечером, когда там много народу, создают очередя, можно же ходить днем, когда никому не мешают, вечером люди после работы, просто идиотизм
Сергей Елисеев это еще один идиотизм нашего общества, старшее поколение надо уважать .А за что? Только за возраст ?
Это ты наглым китайцам расскажи... Расплачивалась в кассе гипермаркета, в проходе мимо которой еле корзина на колёсиках пролезает. Так вот, за мою спину протиснулся китаец, ожидая своей очереди, да ещё и кашлял в затылок! Это был Практически Полный П!!! Я на него не заорала, потому что очень, блин, культурная, а он бы слов всё равно не понял, поскольку китаец тупее собаки, которая воспитаннее и понимает даже интонацию, а не только слова...
:Э)
Asel )
Сергей Елисеев я не живу там, где Китайцы !! А если вам такой попался, почему все должны Китайцы такими быть? Вы их всех такими видели ?! А вот в России это бич просто
В общественном транспорте личное пространство?
Сергей Елисеев читай внимательно вопрос. А для начала, узнай что такое личное пространство .А потом отвечай
Татьяна Воячек У тебя самого с личным пространством очень большие проблемы. Ты не видишь людей, все для тебя идиоты.
Посмотри по телевизору, как сидят представители РФ.
В Европе так сидеть запрещено. Там это называют харасмент, но не суть.
Сергей Елисеев да и по школьникам судить можно, как в России в школах сидеть принято, вдвоем и как в США например, по одному сидят
Хочешь иметь своё пространство, тогда садись на велосипед и крути педали сам!
Сергей Елисеев при чем тут велосипед !!?Дегенерат, ты хоть читать научись