Общество
Как вы думаете, почему полицейские не штрафуют курильщиков?
стоял как то на остановке, подошел взрослый пацан, харкнул на дорогу, встал в 1 метре от меня и начал "дымить". Рядом с ним тоже несколько человек стояло. Почему не штрафанули? - А ментов рядом и не было )
Ангелинка Болобкова
не знаю,но у нас не штрафуют,иначе огреб бы уже половину бюджета россии спонсировать))
Так и за пиво не штрафуют)
Вот оно народное единство в пьянке и отраве)
Ангелинка Болобкова
штрафуют,не всегда правда. борагозить не будешь,не оштрафуют))
Да они сами курят!
Бланков протоколов на всех не хватит
Каждый закон должен предусматривать бюджетные средства на т. н. администрирование. Здесь надо заложить довольно большие деньги, Сама процедура доказательства довольно сложная. По доносу не оштрафовать, не 37 год. При приближении милиционера - бросил хабарик подальше и все, доказывай, что курил здесь, а не в 50 метрах. И еще много на что надо деньги потратить, чтобы закон работал. А на это денег нет. Или их надо отщипнуть из других статей бюджета, а он и так недостаточный. Вообще-то, заметила, что и так, на остановках не курят. Может он и рассчитан на сознательность.
Ну почему же... Есть такое дело.. Хотя закон что дышло, как грится.. .
Вот например хожу я на хоккейные матчи в Липецке... В перерыве выходим курить на улицу.. Вот там ПОЛИЦИЯ просит всех отходить курить на расстояние 30-50 метров.. В принципе правильно. .
А работа ПОЛИЦИИ как и ДПС заключается не только в наказании административного правонарушения, но и его предупреждения... Так что всё нормально....
Квитанции кончились
Боятся Майдана по всей России.
не хотят выглядеть идиотами мб?
закон то приняли, теперь преступников ловить не надо, надо ловить курильщиков!
дураки - штрафуют. умные - ловят настоящих бандитов
Они от этого ничего не имеют.