Общество

Почему у нас люди курят на улице ? Почему их не штрафуют за это ?

Sergey Rabaev
давай в думу и издай закон!!!
Татьяна Кулинич
Лучший ответ
А почему у нас некурящие строят из себя высшее неприкасаемое общество? Почему их не судят за нарушение Конституции РФ?
Руслан Сагитов
Люди везде курят на улице . Я пока ни в одной стране запрета на курение не встречал. Правда не во многих странах был, но всё же.
Елена Лебедева
Потому, что нет соответствующего закона.
Nata Zaporenko
а как быть с автомобилями, шашлычными и пр.?
Никита Шибико
потому, что в помещении запрещено курить. не выдумывай проблем для себя и остальных-может чем-то полезным займешься
Действительно! Но они ешё и пукают! А их опять не штрафуют! Просто кашмар какой-то!
Почему выпускают вредные табачные изделия до сих пор непонятно, если доза никотина известна медицине.
Почему нет запрета на превышение % никотина выше 1,если уж такая забота о населении.
И волки сыты и овцы целы.
да и пусть себе курят, лишь бы нам не мешали )))))
А что гдето штрафуют на улицах за курение?.. .
Не это не гуманно, я как человек откуривший 22 года скажу хоть это и вредно но осуждать курящих не стоит.. . это болезнь...
Furqat Xalmatov
бред Петра.
у нас еще и за курение не хватает штрафов! и так штрафы, налоги, пошлины, и куча всякой хрени, от которой жизнь россиян не становится лучше.
травится то хоть можно бесплатно?
Мария Голова
все зависит от власти, "слава расходятся с делом"
Батраз Джиоев
штрафом только это не остановить! То что на пачках начили писать большими буквами про недостатки курения - хорошая идея, но не эффективно! Надо просто запретить продавать, надо остановить все табачные фабрики! Пусть кому нужно, тот за дорого заказывает у иностранцев, если деньги не жалко!
С К
да вы сбрендили совсем, 1000 за курево, а кто пукнет тогда 5, для это давно сартиры платные наставили...
А где это Вы успели надышаться свежим воздухом ?
Ты смотри на него мало того что за дежяба курит за наш счет, еще и деньги требует ))))
Проще будет научить Вас курить .