Общество

Я ностальжирую по бабушкам своего детства. В платках, юбках, скромных, добрых, порядочных. Теперь бабки курят на улице,

носят штаны, и считают, что имеют право на личную жизнь. Кто-нибудь меня понимает, или нет?
Дмитрий Жолудь
Помню одну бабушку, (конец 70-х) , которая жила на 2 этаже и каждую субботу, пропустив 100 граммов усаживалась на подоконник, ногами на улицу, пела частушки, аккомпанируя себе на балалайке)))))
Алма Кабдрашитова
Лучший ответ
отдыхала днями в санатории. Бабушки ухоженные, отлично одетые. На танцах развлекаются. молодцы!
а что тут не понятного?)) .
Но в моём детстве тоже были курящие бабки... фронтовички. Ещё не очень старые... им лет по 50-60 было.. .
Сегодняшние тоже на фронтах)))... любовных)).
я не понимаю, мне не нравятся тетки в платках.... Давай подумаем, сколько лет было тем бабушкам из детства? 50? а они уже бабки... А сейчас уверенные в себе женщины.
Нынешние бабушки были молодыми в 60-70-е годы прошлого века, сексуальная революция разбушевалась, брюки только разрешили носить девушкам и вот они постарели, а привычки остались.
Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить- ужас как интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я» .
И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок.. .
Когда-то я стану бабушкой,
Но думаю, очень нескоро
Жанна Вологина
Дмитрий Жолудь ПАНДА... а порнушку-то ЗАЧЕМ???)))
К счастью не понимаю.
ОхблятьВдувана, как я тебя понимаю!! ! Они мудрые еще были, две фразы и можноблять писать дисертацыю!!!)))
Если честно, нет. Я еще таких не видела
Согласна полностью. Поэтому и внуки такие агрессивные и злые
Ю Р А
Я тоже ностальжирую, сидели на лавочках семечки клевали...))
Нита Скуба
А я НОСТАЛЬЖИРУЮ по тем бабушкам, которые залезши перед тобой в очереди, тебя же и покроют трёхэтажным русским языком.