Общество

Чтобы сказали бабушки и дедушки увидев своих современных внучек в юбках по попу и с открытым пупиком?

стыд и срам...
Eg
Egva
Лучший ответ
А вы всерьёз думаете, что модераторы такой ответ пропустят? Впрочем, дедульки бы ничего не сказали, слишком много бы слюны натекло, но вот бабульки.. . Бабульки так сказануть могут, что у любого модератора уши отпадут. ;0)
Ant Black
Да мы в 60 годах тоже в таких юбках щеголяли, нас тоже ругали. У меня, правдо, только внуки, но если бы была внучка вряд ли я ей что нибудь сказала, она ведь и фото мои могла мне предъявить, где я в таких же юбках.
свою бабушку я ни чем не шокировала) ) но если она видела меня в мини юбке, то она скорее заботилась о моем здоровье, если на улице холодно, говорила оденься потеплее)) ) а так все нормально) у меня была умная, современная бабушка, и не ворчала по пустякам ))
Дамир Ильясов
А мамы и папы бабушек и дедушек в ужас приходили, когда видели на молодежи - капроновые чулки, стрижку на голове, а от химической завивки - память теряли... .
Б.. ди! :))
вспомнили бы свои 17 лет...
Nazira Yusupova
ПУпик ладно, но вот задницу...
Дедушки бы пожалели, что не родились на 50 лет позднее:)))
так ведь ничего не говорят
В чем проблема? Сейчас бабушки и дедушки от внуков не отстают.
Юлия Попова
стыд и позор
а у меня их нету.
умерли ((((
и я в таких не хожу
уах шайтанамана))