Общество
Дедушка 13 лет насиловал внучку… Как таких может носить Земля ?
Дедушка 13 лет насиловал внучку… В окружной суд Тель-Авива подано обвинительное заключение против 77-летнего мужчины. Он обвиняется в том, что насиловал свою внучку в течение 13-ти лет, с 4-летнего возраста. Он угрожал девочке, что убьет ее и ее мать, если она кому-нибудь пожалуется. В Израиле все чаще разоблачают престарелых педофилов, - общество изменилось, жалобы в полицию по поводу сексуальных преступлений подают все чаще, в том числе и по поводу событий многолетней давности. В августе к суду был привлечен 69-летний житель Нетании за развратные действия в отношении 11-летней девочки, молчание которой он пытался купить. Портал ISRA.com - израильские новости
Ничего удивительного. У Них Это даже закреплено в "священном" писании.
закапывать по пояс в землю... можно и глубже
ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ.. ЖЕЛТАЯ ПРЕССА,, В ?? ЛЕТ ДЕДУШКАМ УЖЕ НИЧЕГО И НЕ НАДО... не верьте всему, что пишут.. это их хлеб
Таких старых импотентов надо расстреливать!
Нужно сначала проверить и медицинское заключение дать по внучке, евреи так любят детей. неужели мать ничего не видела? Очень странно все это, конечно все может быть, но не забывайте, там доносы поощряются и даже за ругань на лентяйку-дочь, отец может сесть в тюрьму. Детки все это очень хорошо просекли и пользуются этим.... а врать они умеют....
Марина Астапова
17 учеников престижных школ северного Тель-Авива взяты под арест по обвинению в изнасиловании. "Школьники превратились в группу чудовищ, - заявил один из следователей, - Это не просто издевательство над жертвой, это садизм". Полиции удалось обнаружить видеозаписи, которые насильники делали во время изнасилований, они оказались настолько жуткими, что не все следователи выдержали просмотр до конца. Завтра против 13-ти будет представлено обвинительное заключение. Родители горой стоят за своих чад и утверждают, что дети совершенно нормальные и ни в чем не виноваты. В полиции отмечают, что в последнее время сексуальные преступления становятся все более жестокими и изощренными. Портал ISRA.com - израильские новости
Информация должна отражать правдивую и достоверную информацию... и каждый журналист об этом
знает.. и если инфо. не подтвержено Ни одна редакция не возмётся ПеЧатать... ибо это грозит судебному процесу и полному банкротству.. так что нет смысла из -за лжи терять рабочие места и иметь репутацию лапшиста.. до конца дней своих....
Врунья! Твоя ссылка выдает тему "Кнессет разрешил гражданские браки для нерелигиозных неевреев"...
И, кстати, ISRA.com - израильские новости, написали бы Натания, а не Нетания.
Безграмотная провокация. Инфой СМИ забавляют только дураков.
Марина Астапова
http://www.isra.com/news/121088 - Портал Isra.com - израильские новости. Ты таки считаешь
израильские СМИ лживыми ?
Марина Астапова
Вот ещё один пример вашей лживости и непорядочности, когда факты, указанные в государственных израильских СМИ вы пытаетесь объявить ложными и недостоверными. Вот уж воистину ложь на лжи и ложью погоняет... Кто поверит насквозь изолгавшемуся ?
земля должна таких в себе держать
Его нужно расчленить только потихоньку в течении 2-3 дней на площади на какой нибудь праздник.
за хуй повесить на главной площади и путь висит и гниет. сразу педофилия пропадет
они и на небе такие не нужны
ложь
Марина Астапова
израильские СМИ лживыми ?