Общество
Всегда езжу в автобусе,и вижу всегда стареньких бабушек и дедушек....
Вижу всегда стареньких бабушек и дедушек,такие беззащитные,еле-еле ходят, всегда в глазах тоска, всегда глазами куда-то упрутся и думают о чем-то,а еще они вместе держаться за ручку...ой,когда такое вижу,так сердце болит....так жалко...
У Вас доброе сердце))) , спасибо за такую тему.... да, жаль, особенно стариков, их намного меньше бабулек....
Особенно, если учесть, сколько им пришлось в этой жизни пережить. Нам и не снилось в страшном сне.
И место не вседа им молодёжь уступает!
Значит вы ещё человек.
Вы правильно подметили - "держаться за ручку"! Вот у них и надо поучиться любви.. . А так, действительно - жаль, они выходили на достойную пенсию, а потом у них все отобрали.. . А ведь это они создавали нашу промышленность, которую потом всякие Потанины, Дерипаски и иже с ними приватизировали...
Аналогично.. . но жизнь такова...
и мы такие будем
Так жалко, что ты таким же будешь? Не расстраивайся ты так, мы все такими будем. Этого не избежать.
Вы правы, сердце действительно болит. Дай-то Бог, чтобы мы в их возрасте сохранили то, что дает душевные силы держаться за ручки и быть вместе.
Ну что поделаешь, слава России, все счастливо живут. План Путина в деле XD
Ой, далеко не все. Добрая половина все молодым фору даст
обычно когда я езжу в автобусах, я вижу злых, орущих на всю ивановскую бабок... которым умри, ляг на пол.... но дай ей протиснуться в час пик в средину тралейбуса.. .
а деды иногда дерутся... очень бесит распросы насчет снемите сумку с плеча. или в толкучке что дышать сложно.... вы на меня улеглись.... бл***я а как я на тебя должен лечь?
а вообще есть и такие что тихие и мирные... приятно смареть.. но в основном к старости лет они становятся жутким быдлом..
кхм... а в чем заключен вопрос?