Общество
я вырос у бабушки и дедушки в деревне
также двоюродный брат,бабушка умерла в 95 году. я потом учился в городе,в школе,и увунивере на гранте сам поступил.приезжал в деревню редко ,не спорю.но когда были проблемы с вымогателями,я приехал на каникулы в деревню.тогда двоюродный брат меня начал выгонять,приговаривая "что это все равно его дом"(в то время мне было плохо, у меня какраз умер отец).я очень жестоко обиделся.после этого я скрывался в городе дома и заболел.(усталость)потом устроился на работу,и накопил на машину.обратно начал ездить в деревню к дедушкено у меня чувство что он меня проклинает,изза того что я пропал.и у меня ничего не получаеться в жизникак только я приезжаю он меня гонит,боится что я брата побьючто мне делать что бы он простил,точнее понял?я пробовал объяснять.что я могу поделать?заброать его в город не могу,сам у матери на шее сижу,приезжаю к нему он против,дайте совет
в этом деле не слушайся никого.. . послушай что тебе подсказывает твоё сердце, так и поступай.. . а иначе ты будешь всю жизнь жалеть что не сделал того чего хотело твоё сердце...
Люди с возрастом (особенно - старенькие) ОЧЕНЬ обидчивые становятся. Иногда - совершенно не заслуженно. Но, они такие, какие есть. И мы их все равно любим, хоть нам и больно от их обид.. .
Я только не поняла, а двоюродный брат вообще все время был с дедушкой и бабушкой? Никуда не отлучался?
Посоветовать можно только:
- люби,
- не обижайся,
- не переставай навещать дедулю.
Возможно, его сердце и смягчится.. . Кто знает.. .
От всей души - удачи!!!
Посоветовать можно только:
- люби,
- не обижайся,
- не переставай навещать дедулю.
От всей души - удачи!!!
Лучше воовше не овшаться, чем годами овиды копить...
Приедь к брату и по серьёзному попраси у него прощения даже пусть даже если вы не виноваты. И поговори с ним и выложи ему всю свою душу и тогда я думаю он обязательно поймёт.
плюнь ты на них иживи своей жизнью создай свою семью идетей которые будут тебя любить по настоящему. а стакой родней ты только маральное истощение заработаеш
я думаю он действительно обиделся.... я знаю на личном опыте, что люди с возрастом очень "портятся" и им что-либо объяснить сложно.... думаю надо сесть и объясниться, буквально разжевать и положить в рот, иначе не поймет....