Общество

После работы, уставший, в автобусе уступите ли вы место бабушке, дедушке и т. д?

Нет, конечно. И прекрасно знаете почему. Даже не о себе лично. Кто-то помоложе встанет - дураком сочту. На печке сидят. готовое приносят - не хрен в час пик под ногами у народа путаться. Такси пусть берут. Пенсии вполне даже позволяют. Свои дети есть - вот и пусть заботу проявляют. У нынешней молодёжи здоровье послабее будет, чем у этих вечных баб. И у каждого дома своя семья. на которую подчас даже уже сил не остаётся. И перед которой они, молодые, в первую очередь в ответе.
Daniel Surlaru
Daniel Surlaru
22 935
Лучший ответ
Нет. Очень большая конкуренция.
Я даже не сажусь. А некоторые молодые хамы уступают мне!)))
Совсем обнаглели!
Не смогу сидеть, если старшие стоят
нет!
сидеть дома надо, когда работающие возвращаются домой. они едут, отдохнувшие за день, наеденные и еще комфорт им подавай. пусть постоят, коли приспичило ехать в это время, вспомнят молодость свою.
Разве только и т. д.
Люда Климанюк
Люда Климанюк
90 896
Да.
посажу на колени.))
Танюша Хмелёва
Танюша Хмелёва
49 783
В моем возрасте этим можно не заморачиваться.
Обязательно !
Бабушке - дедушке - беременной - маме с ребёнком на руках ТРУДНЕЙ в ТОЛЧЕЕ транспорта. чем молодому здоровому, хоть и УСТАВШЕМУ человеку !
... ™
... ™
37 798
Конечно, ведь я не мудак! !

Kseniya Lisak
Kseniya Lisak
28 394
Я на работе не устаю. Путь от работы до дома - 3,2 км. Пробегаю это расстояние лёгким спортивным бегом с глубоким дыханием (скорость 7,8 км/ч).
Игорь Лапин
Игорь Лапин
20 142
Да!
бабушке дедушке беременной и инвалиду да конечно хоть уставшая
Уступлю
В автобусе да, в Газели нет. По правилам запрещён перевоз стоячих пассажиров в таком транспорте, хотя чурки водители ради наживы набивают до отказа, но не уступлю-я оплатил своё место, по крайней мере бабушка видит что нет мест, пусть не лезет.
Когда ездил в автобусе жутко бесило когда просили уступить место бабушкам и беременным.
Никогда сам не уступал, если не попросят. А уж девушкам не в положении уступать это вообще бред. Нужно быть за равенство полов.
Kunsulu .
Kunsulu .
1 285

Похожие вопросы