Общество
рассказ одного знакомого, сегодня в автобусе, пацанчика узбека лет 12ти, бабушка попросила уступить ей место!
он ухмыльнулся демонстративно ей в лицо, и сказал, когда я вырасту, вы все будете работать на меня! что думаете толерантные мои?
Бабка тоже дура, чего ей было терять то? Резала бы башку чурке этому.
Мне кажется, вы это выдумали. Мне все таджики и узбеки уступают место в трамвае, сразу вскакивают со своих мест.
Елена Ким
не выдумываю реальный случай
Жанайым Тоо Агат
ты наверное выглядишь совсем печально...
Толерантные в Европе, а это плохое воспитание.
С такими темами он не дотянет до взрослой жизни.
Таки будете
минус мужчинам которые рядом были в автобусе. у меня бы оно вылетело нах.. й на первой остановке при чем с ботинком в заднице
Виктория Фёдорова
...твой ответ здесь единственный, ПРАВИЛЬНЫЙ !
Елена Ким
и через час тебя бы нашли, и 10 узбеков от, ебашили бы, забыл бы как зовут, и заяву накатали бы на тебя
Однажды я попросил 12-летнюю русскую девочку уступить мне место в автобусе... Она не ухмыльнулась, а демонстративно уставилась в окно... О чём говорят эти два случая? О невоспитанности, о неуважении к пожилым. И не имеет значения национальность хама! И я более чем уверен, что эпизод с мальчиком и его ответом выдуман с определёнными целями!
Елена Ким
пусть меня бог покарает, если я это выдумал
Суть не в национальности, мальчик дебил! Это даже может быть не воспитание, а влияние улицы. Каждый шкет так мог ответить
Павел Пахмутов
за языком надо следить. ляпнул - отвечай за это. так учили..

Если бы я был бы там, то поднял бы его за шкирдак, отряхнул бы хорошенько, и сказал бы: "Хамло, тебе не место в обществе. Бабушка на такого как ты гавнюка всю жизнь пахала, и вот твоя благодарность!" И бабушка бы присела спокойно на его место.
Давайте скажем в рифму: старость нужно уважать.
Мало ли, что он говорит. Его так воспитало его общество-узбеков, они озлоблены на всех не от хорошей жизни, вот и "угрожают)"
Тебе это рассказал это русский националист, такое мог сделать русский, но не нацмен!
Ваня Боев
ты идиот или сука?
Причем мальчик дебил даже не потому, что ведет себя некрасиво, а просто потому, что не понимает, что пенсионерка на него уже никак не будет работать. Тем более, когда он вырастет.