Общество
В транспорте дама с ребёнком лет 7 требует уступить ей место. Уступите? Ребёнок 7 лет ещё сам не может стоять?
не уступлю
Ребенку уступлю, даме нет.
нет. не уступлю.
Требует, или просит? Конечно уступлю.
в людях недоразвитое понимание жизни
в общественном транспорте места предназначены в первую очередь для людей
не способных удержать себя при резком тормажении
это и дети и старики и женщины и мамки с сумками и колясками
и просто полные и даже с костылем или тростью
все, у кого мускулатура позволяет стоять, независимо от усталости или проведенного времени на работе
могут стоять и не ждать просьб других уступить место
это нормальное мышление
все остальное умственная недоразвитость.
это нормальное мышление
Уступлю и без требования.. Проблема не в том, что ребенок может или не может держаться на ногах, а в том, что у него еще слабо развито чувство опасности, рефлексы, он может слабо держаться, а при резкой остановке упасть. У Вас, видимо, еще нет детей.
Это у дамы не стОит стоять
Пусть отец ребёнка оплатит такси.
Мне не понятно почему женщины с маленькими детьми и беременные ездят в общественном транспорте. Неужели мужья не могут купить им авто или хотя бы оплатить такси. Медведь вообще сказал что в каждой семье есть машина, ну и возите матерей своих детей. Короче я уступлю место, но отцу ребёнка при случае вырву яйца
Если требует - не уступлю.
если я одна, то уступлю просто из вежливости, но я в основном сама с 3-х летним ребенком езжу, а вообще места в передней части автобуса предназначены для инвалидов и пассажиров с детьми, не важно какого возраста
ребёнок - это до 5 лет.... взрослее - пусть постоит, почувствует себя пионером-тимуровцем...