Общество

Почему в метро мужчину со сломанной рукой заставляют встать и уступить ребёнку 6 лет, при наличии других сидящих, но дам??

Вокруг сидели одни женщины, напротив из 7 мест 4 были заняты тоже женским полом. (это к вопросу, что сидят одни мужики. Так вот пришёл к выводу, что женщин на сидячих местах таки больше. И в такой ситуации мужчину со сломанной рукой на перевязи пыталась поднять вошедшая женщина для своего ребёнка, хотя видела, что сломана рука, и держаться сложно, да ещё рюкзак держать. Почему на роль жертвы был выбран травмированный, но единственный сидящий мужчина? А что, женщины у нас вообще неприкосновенны?!
Почему ребенок вообще сидеть должен)))) он же уже большой. Наоборот, он уступать должен
Ну тупая маманя коихмного
Юля Быкова
Лучший ответ
Александр Муравьев стерва та мамаша
Хотела поругаться но была трусливой. искала повод. Мужчина ей вряд ли бы ответил, а вот женщина может и послать в ответ
Данил Головань
а почему вообще надо уступать место ребенку 6 лет? Он что, больной?
Ну может он инфантил и любит когда его чмырят
Guldina Kamshibek
Есть такое понятие - "проигнорировать". Пусть бы там она свистела себе, что хотела. Кто Вас заставил то подняться ?
Нина Домнина Так никто и не думал подниматься!
Я бы не уступил. Да и сейчас не то время - мест свободных полно.
Саламат Kurbaniyazov
Но мужчина сломанной рукой точно здачи не дасть!
Андрей Моряшев
да никто никого не заставляет, насильно что ли сгоняют с места
Эдем Абхадыров
Никогда не уступал. Хотят сидеть, пусть на полу сидят, их проблемы. Все равны.
Сергей Лютов
потому что она не хотела сажать ребёнка, и хотела оказаться посланной.
а мне как-то, когда была сломана нога, молодой парень место начал уступать, я не ожидал такого и отказался))
Лариса
Ёбти, я на костылях стоя ездил, так бабам и невдомёк, что уступать надо.
Теперь понятно чего развоевался с Бабьем.

У меня подобный случай был, уже писал.

Ехал с больным желудком чувствуя всю тряску раздолбанного старого Икаруса
и слушал всю дорогу (минут 10) всю праффду о себе двух премилых бабулек ...
проклинали меня ...

Посмеялся потом, но никогда не рискую больше садиться в автобусе (даже
пустом), если в Талллинне этот автобус идет в русскоячный рай он (Мустамяе
к примеру). В эстонском маленьком городке (где одни эстонцы почти)
такая ситуация невозможна, эстонка в любом возрасте ни за что не сядет,
даже если ей уступаешь - вежливо ответит спасибо, не хочу. Даже в пустом
автобусе не сядет на всякий случай.

Разница культур, надо принимать как есть.
H:
Historiya :з
Дебильные стереотипы общества