Летом дети ездили к бабушке с дедушкой.. .
И вот.. . после "трудового" дня, после душа.. . перед сном.. .
дедуля учил своих внучат.. . в картишки.. .
"Бура" - есть такая игра, там в конце очки подсчитывать нужно.. .
Так вот, когда дети вернулись, то оказалось, что проблем с математикой - нет.. . 3+5+7+11+2+4+6+7... и т. д... .
Считали без проблем.. .
Это было перед школой.. . и так три раза.. . со всеми.. .
А младшие даже раньше научились.. .
Никакой зависимости нет..., уже институты покончали.. .
Общество
можно ли с детьми 6 лет играть в карты?
Моя бабушка этим вопросом никогда не заморачивалась. Зато учила меня раскладывать пасьянсы и играть в покер именно где-то лет в 6. Она считала, что покер учит считать и логически мыслить.
Можно, только выигрывать всё время нельзя-есть риск потерять партнёров.
конечно, если еще их грамотно учить нюансам. Очко, например, устный счет развивает.
Можно, и даже нужно, а почему уже пояснила Татьяна.
исключительно на деньги тока...
Лучше играть в развивающие игры, а не в азартные.
Luminitza Parsov
А карты очень развивают, просто карточные игры бывают разные.
Хулиган !!!
Любую игру можно превратить в азартную))
Нужно, очень хорошо развивает памят и приучает к логическому мышлению.
Думаю, даже нужно! Прекрасно развивается моторика и память. Но не переборщить и не делать из детей азартных игроков! ! Чревато!!
а другие игры совсем перевелись может еще и бутылочку поставите раньше привыкнет раньше отвыкнет
Анастасия Буркутова
так почему нет?
Если ты мать хорошая то ты не сделаешь этого:)
Анастасия Буркутова
почему?