Общество

Узнала что сын играет в карты

Моего младшего сына (ему 28 лет) застала дома с девушками легкого поведения. Играют в карты. Сына я наказала и лишила карманных денег на протяжении 2 мес. Поможет?
Лариса *
ни хрена себе в 28лет от мамы зависить ждать карманные деньги может пора роботать уже
Наталья Купавченко
Лучший ответ
в 28 лет ему пора самому зарабатывать и в семейную копилку деньги приносить!

А тяжесть поведения девушек как испытывали? может не так уж все и плохо и это просто сокурсницы или коллеги?
Сауле Каюпова
Это в 28 лет? Выдаете карманные деньги? А разве он не работает ...
Может, они еще и курит и (ой, только не это) алкоголь употребляет!
Бедный мальчик 28 лет.. . Боюсь, мужчиной ему уже не стать. Все-таки прав Э. Лимонов: мать, воспитывающая дочь, это нормально, но мать, воспитывающая сына, - абсурд.
Надо было сразу поставить в угол!!!! А, Вам, мама надо помнить: карты и спички в доме надо прятать от детей. И, откуда в доме девушки лёгкого поведения? Малыш открывает дверь не спрашивая? Т. е. кому попало? Плохо деток воспитываете!!!
Мама !!!вы чо сына не убили нахуй за ето ...
Бадин Данил
Вот ведь нахал какой! С проститутками в карты играет. На два месяца мало, надо минимум на пять! И без мороженого!
Аля Евдокимова
Свои КАРМАННЫЕ сын в 28лет должен сам зарабатывать - ВОСПИТЫВАЮТ, когда поперек лавки дитя помещается, - достаточно выказать свое призрение и негативное отношение к такого рода развлечениям....
Зоя Кинжалова
либо вы, либо ваш сын болеют синдромом дауна, а скорее всего вы оба.
В 28 маменькин сын? Думаю не поможет.
Dima Nedoroslev
Глупости. Я знаю парня, которые в течение года учился играть в покер по интернету. Бросил институт. В итоге за 2 года заработал 3млн рублей, занял второе мессто по покеру где-то в Египте. Вот это я понимаю играть, а то что ваш сын делает это игрульки. Бойтесь больше тгого, что он с девушками лёгкого поведения общается. Девушки лёгкого поведения до добра не доведут, а карты это фигня - главное не проигрывать :)
ему почти тридцатник и он не работает вот дебилоид=)и нафига вы ему деньги даете пусть идет работает
Kairat Karimbaev
не такой он уж и маленький