Общество
Не с теми друзьями в карты играете, любезный Александр;)
Играя в карты с друзьями, Я сильно повредил два ребра. Где же искать правду, если одно из них и есть ребро Адама?
Лишь бы не адамово яблоко, Алекс! Было б хуже! Ребра зарастут, а правда - в истине.
игра в азартные игры наказуема
За такую игру в Дворянском Собрании могут запросто побить канделябрами, 6 ДАМ в колоде, -
это К Р У Т О -!!
Подсвечником, что ли?
Будеш знать как в карты мухлевать,
Говорила ж я тебе -честней играть,
Голова на месте - ребра заростут.
Говорила ж я тебе -честней играть,
Голова на месте - ребра заростут.
Рёбры надобно буречь при игре в карты шыпче козырей...
Ну, повредили вы с женой по ребру - значит, квиты, чего искать-то ещё? Приключений? Ага! Вы с друзьями играли? Значит: вам надо сломать по одному ребру каждому из партнёров, а вашей супруге, раз уж она рядом оказалась - их жёнам! И будет всё по-честному.
Что толку искать правду, если её нет НИГДЕ
Не волнуйтесь, батенька. Ребро Адама у вас изъяли еще до рождения. Так что повредить вам его просто не могли. А остальные ребра зарастут! Хорошо, что вы с друзьями не играли в шахматы, а то получили бы доской по голове. А ребра - это так, фигня!
Владислав Кан
Анатомическая правда сообщает, сто ребро Адама есть у каждого "игрока", но оно недоразвито.
А Ваш ход мысли был верным. )))

Владислав Кан
У этих "игроков", Я "выиграю" по несколько раз, у каждой. ))
вам повезло: Ваше ребро уже ходит-само, может под стол пока..
Ая думала .что из ребра Адама женщину сделали... откуда оно у вас??
сходи к гинекологу, а вдруг ты уже забеременевал
Надо было сразу отдать Адаму его ребро, а не предлагать ему выиграть его же имущество в карты ...
Он бы Вам тогда, может, и Правду Вашу отдал. Искать бы не пришлось ...:) :) :)
правду искать смешно..., а насчет адамого ребра- перестань ибыть игроком...
живи с кривдой и поломатыми рёбрами.. Мораль.. - карты. =.Опасны!))
Мда. Вы не Адам.. . И опять в ходу канделябры.. . мухлюете батенька!
что то новое стало. Может игра рёбрами на карты?
У "Пиковой дамы"... Она тебе расскажет про дальнюю дорогу, казенный дом и крест на пузе.
искать правду нужно везде
Если повредил ребро Адама - главное не стать импотентом)))))))))
Из ребра Адама получилась дама.
Вы на фотографии мужчина
Или неизвестная ...
А правда в том что раритет
И что бы соблюсти здесь паритет
Принадлежит не вам, а даме
Таков финал у вашей драмы.
Вы на фотографии мужчина
Или неизвестная ...
А правда в том что раритет
И что бы соблюсти здесь паритет
Принадлежит не вам, а даме
Таков финал у вашей драмы.
Надеюсь, рёбра чужие?
Александр вы на своем примере подтвердили что азартные игры опасны для здоровья. Желаю удачи и не провереть давно проверенные вещи на себе (по реже на грабли наступать то есть)....
Есть вариант играть честно.
В карты рёбрами играют нынче?
Может это "кости" были...
Не расстраивайтесь, его же всё равно на Еву истратят.
скажу примитивную, но тем и близкую к истине мысль : все востанавливаеться, все восполняеться, все уравновешиваеться и следовательно все обновляеться .
карты кинь! они и подскажут....
Да брось ты азартные игры. (из ребра Адама сделана женщина это что тебе ребро сломали и бабу увели?)
правду ищи в друзьях, раз повредил 2 ребра.
Чувак, завязывай с азартными играми.... Жену ты уже потерял...
Svetlana Lipatnikova
настоящие жены , как и русские офицеры -бывшими не бывают , даже когда очень этого хотят..
потому не теряються . а просто уходят под скатерть игрового стола ...
Владислав Кан
"Скажи мне, кто твой друг и Я скажу, кто мой".
Без Адамого ребра правды не существует.
говно вопрос
Svetlana Lipatnikova
иннокентний- ты мудрый!!!!
Радуйся, что живой!! ! За блеф в честной игре можно и без головы остаться!!!
на картах погадай хД
ничего страшного))))
ne nado nichego iskat'
искать правду