Общество

была сегодня передача по тв. Так вот выяснилось что не Ева из ребра Адама, а все наоборот.. Это мужчины произошли от

Это оказывается мужчины произошли от женщин путем длительных гнгетических мутаций... Как вам это? А ведь я догадывалась...
Как оно там было судить не берусь, но ежели принять всё что сейчас по ящику говорят, то через время о нас скажут, что мы произошли от телевизора...
Светлана Воронина
Лучший ответ
Тому пример в том же Новом завете: Богоматерь, дева Мария, легко залетела от духа святого, без мужа и без дефлорации, и родила мальчика - бога и сына божия. А у Адама Ева из его ребра была второй попыткой - Согласно Алфавиту Бен-Сиры, первой женой Адама была Лилит. [4] Она не пожелала подчиняться своему мужу, так как считала себя таким же творением бога Иеговы [6], как и Адам.
Произнеся тайное имя бога Ягве, Лилит поднялась в воздух и улетела от Адама. Тогда Адам обратился к Ягве с жалобой на бежавшую жену. Ягве послал вдогонку трёх ангелов, известных под именами Сеной, Сансеной и Самангелоф (Snvi, Snsvi, и Smnglof) .[7]
Три ангела застигли Лилит у Красного моря, и она наотрез отказывалась вернуться к мужу. до нее была Лилит.
Дочь Олигарха Да, вот и религия подтверждает...
ну не мутаций, а в результате эволюции тогда уж =)
Вардан Абрамян
Дочь Олигарха ну да, что-то вроде того...
Корневая раса человечества – это плеяденская раса, плеядеанская раса седьмой плотности. Она включает то, что вы называете конфигурациями “Адам и Ева”. Адам и Ева – метафоры. Их не следует понимать буквально. Вера в то, что вся жизнь началась с одного мужчины и одной женщины, ошибочна. Вся жизнь началась как шаблон, конфигурация ДНК. Все начиналось с так называемых “огненных буквенных кодов” или “световых кодов”, которые становились световыми ключами или ключами ДНК, которые, в свою очередь, становились молекулами ДНК. Затем молекулы ДНК распространялись и множились в соответствии с программой кодов, заложенной в каждую спираль ДНК. Посредством размножения надлежащей последовательности ДНК в каждой спирали или молекуле ДНК, можно создавать человеческое тело прямо из эфира.
Дочь Олигарха В этом что-то есть...
Логично !
Бог лично слебил бабу из глины, а потом вдул её и Дух в неё .
Она родила Адама и стала жить с ним в инцесте.
Это был первый грех .
Tsunami Girl
Дочь Олигарха Да, типа того...
Это всё чушь религиозная!
Сергей Зинин
Дочь Олигарха При чем сдесь религия - это наука
Ведь женщина вовсе не создана из ребра Адама, это переписчик напутал от жары. Женщина создана из раны, через которую у Адама его вынимали. Все женщины это знают, но признались вслух на моей памяти только две — Марина Цветаева, да императрица Цы Си… - Пелевин.
Дочь Олигарха Утверждение спорное...
я так и думала блин!! ! не ты одна Марфа такая догадливая)) ) я тоже думаю того мужчину первого ведь кто то родил)))
Дочь Олигарха Да. Мудро!
Евгений Данилов Ага.Курица или яйцо????Нефига,ПЕТУХ.
Мутировали мутировали, и выМУДИРОВАЛИ наконец.
Это отдуда пошло, что каждая баба хочет под себя мужика переделать? Да?
Андрюша
Дочь Олигарха с наукой не поспоришь - факт доказан.
Когда Бог создал человека Адама то у него не было жены и он приручил козочку. Затем прирученную козочку назвал Лилит и занялся с ней скотоложеством. Бог это увидел что нет пары для Адама и чтобы не было греха создал Еву. (по существу что ночами делать одинокому мужику сытому и беззаботному, но нет подружки. Природа свое берет.)
Дочь Олигарха Ученные это опровергли (Рен ТВ вчера вечером шла программа - можно в инете просмотреть .. или скачать)
Ага. . а как же вы тогда женщины размножались пока мутировали в мужчин?
Дочь Олигарха Точно не знаю, может быть почкованием?
Если честно: мне далеко пофиг кто откуда произошёл, сегодняшним днём надо жить! В настоящем не можете разобраться, а впрошлое лезете!
Гуля Мир
Дочь Олигарха Для того чтоб разобраться с настоящим, бывает необходимо заглянуть в прошлое...
кто тогда первую женщину родил,
знаешь ?
если это утверждаешь
E2
Enter 227 Enter
Дочь Олигарха Я не с самого начала смотрела передачу, это я пропустила. А утверждаю не я- ученные утверждают...