Общество
Если бы мы, ЗРИТЕЛИ, могли влиять на показ передач по ТВ, то какие передачи исчезли бы НАВСЕГДА?
Остались бы тогда только о животных, путешествиях и типа Дискавери, теххнические и научно-популярные с советскими мультиками. Можно ТВ закрывать.
Никакие.... Вы и так влияете, есть такое понятие "рейтинг"....Все вот ругают Дом-2 или что там еще, но смотрят....
А говоря, что именно благодаря нашим рейтингам многие передачи имеют право на жизнь.
рекламы бы не было
Все! И чтобы мы смотрели? Привыкли уже, у меня вон за спиной что-то гугукает, даже не знаю, на каком канале.
комеди клуб
99.9 надо убирать из эфира.
все, кроме новостей. в которых не дают оценок, о природе, исторические (так же без уклона в модные политические тенденции).
ПОЛЕ Чудес уже давно на пенЗию пора.
Наконец то исчез Малахов со свом "Пусть говорят". Еще бы другого Малахова, на пару с Андреем, туда бы.
Но в первую очередь СЕРИАЛЫ! Ужас нашей жизни.
Виталик Конончик
Малахов появится осенью грят в новом формате))
всякие ток-шоу
глупый вопрос. все низкорейтинговые передачи исчезают навсегда. зритель ВЛИЯЕТ на ТВ смотрибельностью. под низкий рейтинг никакой рекламодатель не даст бабла. а навсегда останется ПРОПАГАНДА.
А Р.
спасибо за щедрость. жду 10 баллов за ЛО
"Нехай брешут" (простите, "Пусть говорят").Малахов плюс. Дом 2.
"Если бы мы, ЗРИТЕЛИ, могли влиять на показ передач по ТВ" - то "Пусть говорят"!
Дом и грязь типа "Бумер"
Ничего бы не изменилось!
никакие, у любой передачи найдется поклонник
дом-2 умники и умницы и модный приговор
аншлаг
дом2!!!!бесит
Каждый смотрит ту или иную передачу. Выключи телевизор, если что-то не нравится.
А мне даже не много нравятся шоу. Ну например модный приговор показывают всяких дремучих людей. Давай поженимся с всё такое ну и конешно малахов+ ЭТО ВЫСШИЙ ИДИОТИЗМ