Общество
Вот вы проснулись, а в мире исчез интернет. Навсегда. Правительства сговорились и закрыли его. Ваши действия?
И мне в огород, эх... упал самолет. Моя мысль - война началась. Увы. ((((( Документы, примерно, в одном месте. Денег нет. Всегда готов.))))
Урра-аа! Наконец-то все делом займутся :-)
Снова, в день ноябрьский,
Уж в какой черёд,
Минин и Пожарский
Созовут народ.
Уж в какой черёд,
Минин и Пожарский
Созовут народ.
Какое счастье!!!. мир станет чище)
Займусь чем нибудь полезным
позвоню кому -нибудь поболтаем обсудим а потом пойду в библиотеку хоть вспомню где находится.
пойду валить правительства.
ну пусть тогда уж и телевизор выключат, радио и газеты перестанут выпускать.. .
что уж там
и сотовые с телефонами пусть все отключат
будем писать снова письма, слать телеграммы, почта станет самым богатым объектом, но уже без посылок из китая)
может оно и спокойнее будет
снова все будут выписывать новый мир, читать чехова и ходить в театр...
что уж там
может оно и спокойнее будет
Всем пи*дец.. . хотя, у меня появиться свободное время, много часов интернета станут свободными, перестану сидеть в майле и отвечать на вопросы.... так что я щас делаю?!?!
Больше не употребляйте тот белый порошок.. . Он вызывает нехорошие галлюцинации.
вот оно оказывается какое счастье
Вряд ли такое случится, скорей исчезнет радио, чем интернет, для правительства это самому будет не выгодно, потому что сейчас интернет наверно самое передовое СМИ.
Тут же заработать на этом миллиард.
Сергей Бонд
Вы про соль и спички?))))
соберу народ и в баскетбол на пляж куда нибудь играть отправимся
Можно стать монахам, либо уснать почему закрыли, кто закрыл, поднять бунт, так и будет принципе, а государство -это люди, так что рано или поздно они сдадутся
Снова начну читать книги
Святой Петр, ты тоже приходил во сне к этой чудесной девушке и прочищал ей мозги... о, благодарю!