Общество

Если Вы встретитесь с Главой государства/руководителем правительства Вашей страны,то Вашими действиями будут-

а) Обнимите и троекратно облобызаете его/ее в уста сахарные. б) Покровительственно похлопаете по плечу. в) Пожмете руку. г) Плюнете в наглые,бесстыжие зенки. д) Совершите некие противоправные действия. Поскольку опрос неофициальный,страну указывать необязательно.
Глеб Кит
Я выбираю " Г ".
Марина Логина
Лучший ответ
не замечу..
в) пожму руку, так как не могу судить за ранее о человеке и о его стремлениях.... сложно это понять не разобрав всей кухни. а потом уже по обстоятельствам )))
Николай Лесин
Наверное не узнаю. А узнаю, так подумаю - во начальство какое большое, а ну и хрен с ним - и дальше пойду по своим делам.
Скажу: "Здрасьте" и пойду дальше - мне и без этого дел хватает
Ирина Долгих
Встречалась и неоднократно. Но ничего из вышеперечисленного естественно не делала, так как нахожусь в здравом рассудке.
Глеб Кит Что,и руку не пожмете(в)? Даже здраворассудочные люди иногда так поступают.
Обнимать не буду, но руку пожму из вежливасти, а о чем мне с ним говорить, с ним и так все ясно! Не о чем!
у меня двойное гражданство. в стране, где я на данный момент проживаю, система правления следующая: выбирают партию из 7 человек на 7 лет, один становится президентом, остальные - главами министерств, каждый год глава государства меняется. кто у нас щас президент - я ваще без понятия, поэтому скорее всего дипломатично руку пожму. а вот димочку медведева так по плечу похлопать и тянет. ну еще за щечку потрепать)))))
Ольга Пец
Предложу ЕМУ найти и познакомится с людьми, которые придумали ЭТО:
www.programm-z.com.ua

...хотя думаю, что ЕГО цели в жизни гораздо примитивнее и прагматичнее..
Я потребую отмены платного образования-только знания должны быть критерием, а не малообеспеченность, сиротство, инвалидность.
Кто мешает детям этих категорий хорошо учиться?
дружественно и противоправно и при всех отымею его как попало)))))))))) ) и скажу потом президенту " ты отличный парень" похлопаю его по плечу и пожму его руку
И*
Индира ***
|д| эт я так для прикола а так врятлиего встречу ну а если встречу то |В|