Общество
Вот предположим - вы стали во главе Государства (Правительства) вместе со своими единомышленниками!
Что бы вы сделали для того что-бы не было недовольных вашей властью? Что бы вы делали, для того что-бы удержаться во власти? Серьезно!
Это из области фантазии, конечно.... Нереально это конечно, но помечтать можно... Довольных властью в принципе быть не может. Я бы постаралась иметь собственное мнение, не зависимое от кого-либо. Постаралась бы найти единомышленников, способных помочь мне... Причем, эти люди должны искренне любить Россию, не за выгоду, а просто любить Родину, а не грабить последнее и не обеднять народ. Желательно богатых и влиятельных людей, тех, кому не наплевать на Россию.... Попыталась бы найти с ними общий язык, договориться ...Вытащить страну нашу из нищеты не за счет обнищавшего народа, а за счет каких-либо других ресурсов.
промышленасть поднял да и до ума довел все три власти до х... ра работы на пол века хватит )))
займусь растрелами, вешаньем и канибализмом-(какие уж тут шутки )
Установил бы авторитарный режим, восстановил смертную казнь и все крупные предприятия сделал бы государственными... .
Ну и со всеми вытекающими...
"Вот предположим - вы стали во главе Государства (Правительства) вместе со своими единомышленниками! "
- а на следущий день наши трупы нашли в лесу и сделали вывод, что волки загрызли !
Свали ла бы управление страной на вие-презедента и уехала бы отдыхать на каннары
Передал бы все полномочия Навальному . И был бы спокоен .
недовольные будут, важно что бы их было меньшинство, если люди будут видеть реальную работу и улучшения жизни то выберут опять
и встану
Украла бы, как и все, сколько можно и свалила бы в Англию