Общество
Вы стали во главе государства, какие бы проблемы стали решать в первую очередь
Надо что-то делать с проблемами наших пенсионеров и ветеранов.. . Государство, не уважающее прошлое и не обеспечивающее старшее поколение достойными условиями жизни, не имет будущего... Пенсии, жильё, соц. обеспечение...
Строительство новых концлагерей. В имеющиеся вся эта шобла не поместится.. . слишком много гавна развелось.
Национализировал бы крупнейшие российские компании. Существенно снизил бы расходы на помощь другим странам.
Нам всегда кажется, что вот ...мы, а вот ...мы ! !Но когда доходит до дела ...проблемы решаются, просто не так быстро как нам хотелось бы сидя перед экраном.
выдал бы населению Москвы противогазы, а то когда на красной площади повесят всех продажных чиновников они здорово вонять будут
чтобы на работу брали всех без исключения людям нужны деньги
первым делом сократила бы наполовину всех чиновников и депутатов. . развелось дармоедов выше крыши..
Как и все нормальные медведи, семья в 1 очередь!
Ипотека. Она у нас на самрм низком уровне
Смотря какого государства. Если нашего, то в первую очередь оборонка и хайтек. А для этого сначала национализация, индустриализация.
Потом строить жилье. Заселять восток, а для этого всех русскоязычных из других стран к себе заманивать. Для такой страны как наша полмиллиарда народа надо. Ну и конечно не покупать то, что сами можем производить.
Дороги и бедность населения в финансовом плане.
В первую очередь нодо подумать о своей безопасности, безопасности близких, а затем о наваре.
Проблемы аграрного фонда.
наркоторговля, экстремизм, коррупция "на местах",разворовывание госсредств, недостаточное развитие многих отраслей промышленности, нехватка доступного жилья.
Начал бы думать о проблемах народа узнавать, что он хочет.
Куда девать конфискованные у проворовавшихся чиновников особняки, дорогие автомобили и ювелирные украшения.
Попыталась бы уничтожить меж нацианальную ненависть... и плавно перешла бы на решение других проблем, таких как преступность во всех сферах.