я жизнью бит, служил, БЫЛ и ВИДЕЛ, позади Заполярье и Афган,
у меня в запасе всегда упаковка спичек (нетронутая) и зажигалка,
две упаковки сухого спирта и 10 свечей стеариновых, пять и более - маленьких свечек, в жестянках
поллитра керосина - на всякий случай, 100 г спирта и аккумуляторы заряжены
и фонарик есть, причём там батарейки стоят, но на две крутки и на три винтки не докручено,
надо - кручу и горит, Мало того, такая висит на стене лампа, под старину, тоже с винтом, на батарейках
кручу - вижу ВСЁ
Общество
Исчезло вдруг электричество! Ваши действия?
У меня есть малогабаритный японский генератор.
Тогда весь мир развалится на элементарные частицы и сделать уже никто ничего не сможет.
В магаз ломанусь за пивом !
Креветки и на газе сварятся !!:-))
Креветки и на газе сварятся !!:-))
есть 3 фонарика и свечки, не пропаду.
Зажгу свечи.... кому нибудь позвоню, с кем давно не общался...
изобрести снова
буду ждать, когда дадут электричество, займусь делами или пойду спать если ночью вырубили элект. -гию
Свечку зажгу. Именно так мы встречали новый 2010-й год -без света, воды и отопления )))) Зеленоградская префектура постаралась ...ускорить переезд людей из сносимых пятиэтажек.
на такой случай нужно иметь хороший фонарик или запас свечек
пойду спать, если ночью))
Будем восстанавливать демографию!:):):)
есть телефон. А там: интернет, музыка, игры.
Армагедон начнется...
пошел спать
А у нас автоматом Ваучер выданный Чубайсом включается. И ничего сидим и телик смотрим про Чубайсову жисть.
зажигаю свечи и читаю.
узнаю причину.... если это только у меня дома, попытаюсь починить (может пробки выбило).... а если у всех.... спать лягу если ночью, а днем гулять пойду
Зажечь свечу!
Похожие вопросы
- Допустим, на земле отключается электричество, все приборы и все механизмы. Ваши действия?
- Как Вы относитесь к тому что цены на электричество выросли в несколько раз-Ваши действия ?
- Вот вы проснулись, а в мире исчез интернет. Навсегда. Правительства сговорились и закрыли его. Ваши действия?
- Представьте: Вас окружили четыре волка, у вас есть 3 (три) патрона с пистолетом Брауна, Ваши действия???
- Такая жизненная ситуация...Ваши действия?
- По поводу студента которому дали в морду (ВН)рок, да еще начинает хамить. Ваши действия чтобы загладить ситуацию 1)
- Представьте ситуацию - ваши действия
- Русские вам обещают ваши правители рост цен на электроэнергию в 2 ваши действия нас ..а мы крепчаем Укрепим родину молча
- Что вы думаете по поводу математика который отрезал, якобы длинные волосы, своему ченику?какие были бы ваши действия?
- в городе темно и тихо....НЕТ авто,бутиков,магазинов,средств связи,ничего чем мы сейчас пользуемся.какие ваши действия?