Общество

в городе темно и тихо....НЕТ авто,бутиков,магазинов,средств связи,ничего чем мы сейчас пользуемся.какие ваши действия?

..НЕТ авто, НЕТ бутиков, НЕТ магазинов, НЕТ средств связи, НЕТ ничего чем мы сейчас пользуемся...только здания и дома. не известно что произошло. какие ваши действия?
Самые сладкие воспомнания-детсво, поездки к бабулькам в деревню, там даже электичества небыло тогда. А как жили!! ! ВКУСНО!! ! Кстати, если в городе темно и тихо, то это только из-за отсутствия бензина и электричества, так что и бутики и пр. торговые точки на месте. Возьму свечку, зайду в магазин и пойду в гости. Наконец-то пообщаемся с друзьями или родней без телевизора, тел. звонков, компьютера. Просто как близкие люди. В тишине и покое. А на завтра наши "верхи" разберутся с ситуацией, если сможем, то поможем. Но выживем, и не один день. Во всяком случае те, кому за 40.
Александр Багола
Лучший ответ
Ура, я попал в детство :)
Galka Shutova
Защищаю окна, баррикадирую входную дверь и вооружаюсь подручными средствами.. . а там помотрим....
Веду подсобное хозяйство (молоко, мясо, фрукты-овощи) и хожу на центральную площадь пообщаться и послушать новости...
Нина Фиргер
Спать, а завтра все будет...
Здорово. Через 10 минут просыпаюсь, бегу заводить машину, на ходу выключаю комп и телик, хвотаю мобилу и вперед
Anastasia Saburova
....только скрипит тусклый фонарь, в лицо бьет холодный пронизывающий ветер.... за спиной тяжелые шаги.... и хриплое дывхание.... "Боже, храни царя" - поет мое сердце !!!
Наслаждаться тишиной.
"Здесь было так темно, тихо и пустынно, что невольно хотелось совершить преступление... "
К)
Кристина )))
Это АД! Уже делать что-то поздно. Ну впринцепи и в этом месте можно будет сделать свои правила, как говорится "Вдохнуть жизнь" в это местечко:)
Это же город Алесунд на берегу Атлантического океана в Норвегии в 10 часов вечера.
И практически все европейские города.
Действия - наслаждаться природой, погодой и общением друг с другом и собой.
УУУУ! Много много всего можно придумать и разбогатеть на этом! Если ты живешь именно в этом городе говори где это я приеду все исправлять))))))
лягу спать, утро вечера мудрее
начинаю думать как это можно изобрести