могу замяться, а могу спокойно, но твердо попросить перевзвесить.
почему-то у меня по-разному. наверное, от настроения зависит - когда готов за 40 рублей поругаться, а когда хочется свалить поскорее со словами "да пусть подавится".
Общество
Покупая в магазине несколько продуктов на развес и замечая , что продавец явно Вас обсчитывает....Ваши действия?
Прошу вызвать менеджера.
я пристально всматриваюсь и типа считать начинаю.. . они перевешивать начинают и пересчитывать сами. . ))
Я просто ничего не стану у него покупать.
А что, у вас еще допотопные весы, где можно обвешивать?
если мужик - фофана дам, женщина - позадрачиваю чуток:))) ) не, ну а что, у каждого свой хлеб:)))
Больше не прийду...
берет с покупателей то чт ему не доплачивает хозяин
Попрошу взвесить еще раз, сделаю замечание и возможно в дальнейшем буду обходить этот магазин стороной. Хотя бывают случай когда не то что придираться, слова лишнего сказать не хочется и думаешь- хрен с тобой...
Говорю: "контрольная закупка"-шучу так.
Как правило, продавцы теряются, потом предлагаешь перевесить...
Если замечу - не позволю!. . Заставлю перевешать, давая понять открытым текстом, что "кормление" семей продавцов посещаемых мной магазинов в моём бюджете не предусмотрены!...
Не стану ничего брать в этом магазине!
Ну если заметил, то конечно для начала попросить перевес.... дальше по обстановке.
Вернусь в магазин и разберусь!
Объясню ему основы математики, если не догонит, то применю казуистическую математику :)
выяснять отношения
Прошу показать вино стояшее на самой верхней полке, и пока продавец тянется, чищу небольшую часть витрины. Нечево людей обманывать!!!
дать в ухо)