Общество
Ваши действия, если Вам неожиданно нагрубила продавец в магазине?
Буду рыдать и требовать уважения, стуча каблуком по прилавку.
Обычно после этого она -- бывший продавец.
никакой
просто не вернусь туда
Поставлю её на место.
Никогда не грубили.
Скажу хозяину магазина. Пусть действует он. Слава Богу пока не грубили.
Жалобу в роспотребнадзор напишу. Мне правда, не хамят, причин нет..
мне не грубят
Не может этого быть по определению, но если резко-внезапно-вдруг... посмеемся вместе
Понять и простить.
уйти с магазинга с расшатанными нервами.
Спокойней надо к ним относиться у них работа нервная да и личной жизни ни какой все поголовно страшные!
Что смотреть, что ли, на эту охреневшую?
Добрый вечер! Больше не приду в этот магазин, пусть работают себе в убыток!!!
Обычно мне не грубят а вежливо улыбают свои улыбальники. Но поступил бы так не отходя от кассы указал бы кто она и где находится и как она должна обращаться с клиентами, потребовал бы позвать управляющего (заведующего) магазина, потребовал бы жалобную книгу. А далее по обстоятельствам. А так в близ лежащих магазинах меня все знают и предпочитают не связываться. В магазинах типа Пятерочка были пару раз непонятки насчет цены товара на прилавке одна цена на кассе почему то на порядок выше после 5ти минут общения с менеджером отрускают товар по той цене что на прилавке. В магазине Дикси один раз купил (не заметил, не посмотрел) йогурт просроченый так же 5 минут общения с менеджером ушол с двумя бутылочками йогурта. Теперь везде мне вежливо улыбаются. Помните покупатель всегда прав и отстаивайте свои права. Нагрубили вами вы молча ушли не предприняв никаких действий? Этот же продавец нахамит вам еще и еще и еще зная что это сойдет ему с рук
Скажу: "Заткните себе в рот вот эти помидоры, даром вам отдаю. "