У меня очень часто происходят ситуации когда за мной следят продавцы в магазине, бесит то что в магазине кроме меня ещё куча народу но пасут именно меня. Я ничёго в своей жизни не украл никогда и для меня это крайне оскорбительно. Выгляжу я нормально на мой взгляд, не хуже чем любой другой ушлёпок под 30, ничего не употребляю. Мне даже кажется что выгляжу я больше как "лох" ну всяко не как какой то вор, наркоман итд.
Складываются впечатление, что пятёрочка\магнит\дикси, и т. д работа для мразей которые считают что вправе бездоказательно обвинить человека в воровстве либо позорно следить за порядочными людьми которые никогда до воровства не опустятся.
Ебть как это неприятно, бесит!
Общество
А вас пасут продавцы в магазине? Чтобы вы типо ничё не украли.
Охранникам дана разнарядка проверять нерусских и тех, кто на них похож; бедно одетых; просто молодых людей, которые покажутся подозрительными. Возможно, вы похожи внешне на кого-то конкретного, кого ищут по описанию - а он вор.
Шизофрения...
Типичная..
Ни за кем не следят..
А вот за тобой следят..
Явная шизофрения.
Типичная..
Ни за кем не следят..
А вот за тобой следят..
Явная шизофрения.
Мне пофиг. Я никогда чужого не возьму.
Они всех пасут, но это не самое страшное и обидное, они еще постоянно на кассе общитывают хотя ничего вы к них не украли, ссылаясь именно на это что им показалось так
В одном продуктовом магазине кассиры иногда смотрят не осталось ли чего у меня в корзине для продуктов не выложенным на ленту.
Можно возмущаться, конечно, что так относятся к человеку, имеющему обслуживание в СбербанкПремьер.
А с другой стороны: я могу случайно что-нибудь не выложить, а магазину убыток
это большой плюс, надо подольше бродить по этим магазинам, отвлекая внимание этих придурков, и пока они зырят на тебя, настоящие воры обчистят их ларьки
Да, в Дикси такое встречала. Не приятно! Теперь хожу туда ОЧЕНЬ редко. Лучше куплю подороже, но там, где приятнее находиться!
бывает, приходится что -то засунуть в карман- после этого я уже никого не интересую
какие ещё "продавцы" в сетевых магазинах?
там хер кого найдёшь чтоб спросить где искать.
Вы правы, В одном из магазинов меня именно так и Пасли, а вот в Супермаркетах, где продаётся всякий суррогат, не замечал ни разу.