Общество
а продавцы в магазинах почему так смотрят на покупателей, сканируя их, будто они не продавцы, а владельцы магаза ?
Потому что им надо втюхнуть залежалый товар) Ну и смотрят на внешний вид, прикидывают вашу платежеспособность. Если смотрят высокомерно, то это означает, что вы в их понимании -лошара, который случайно забежал в их шикарный бутик)) а если подбегают и суетиться начинают, то значит вас позиционируют с состоятельным человеком
Контингент некоторых покупателей достаёт и очень сильно. Попробуйте пообщаться каждый день по 12 часов со всякого рода пенсионерами или просто больными на голову, которые при этом весьма занудны и преставучи.
от СССРа пришло. тогда продавцы и сантехники были полубогами - академики им кланялись
от скуки. но не все продавцы смотрят на покупателе как на гвно. есть и нормальные.
Неужели в России до сих пор так и есть? Что изменилось тогда за 20 лет?
смотрят можно ли украсть у этого клиента или нет.... и это реальная правда...
Макс Вихневич
украсть что?) деньги на покупку дерьма?)
) бывает такое, видно пока не осознали кто они
Стоимость жвачки, которую ты украл, вычтут из их зарплаты
Скажу точно.. они смотрят ты лапух или нет, можно тебя обсчитать?! Они тонкие психологи.. будешь ли ты брать чек и сверять его... как правило с каждого по 100-200 р снимают. Делается это легко, 2 раза пробью одно и то же. Потом заходят в главное меню в конце смены и убирают двойные пробои. Деньги в кармане! БЕРИТЕ ВСЕГДА ЧЕКИ И СВЕРЯЙТЕ!
Людмила Жаркова
У кассиров нет возможности чего либо присвоить, так что не порите чушь. Иметь наличные собственные деньги кассирам запрещено. Инкассация происходит каждые 2-3 часа. С лентой копий чеков разбираются старшие смен.
Макс Вихневич
я вообще-то про тряпошные магазы
Бабищи потому что
оценивают
))
оценивают твои финансовые возможности)