Общество

а продавцы в магазинах почему так смотрят на покупателей, сканируя их, будто они не продавцы, а владельцы магаза ?

Макс Вихневич
Потому что им надо втюхнуть залежалый товар) Ну и смотрят на внешний вид, прикидывают вашу платежеспособность. Если смотрят высокомерно, то это означает, что вы в их понимании -лошара, который случайно забежал в их шикарный бутик)) а если подбегают и суетиться начинают, то значит вас позиционируют с состоятельным человеком
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Контингент некоторых покупателей достаёт и очень сильно. Попробуйте пообщаться каждый день по 12 часов со всякого рода пенсионерами или просто больными на голову, которые при этом весьма занудны и преставучи.
от СССРа пришло. тогда продавцы и сантехники были полубогами - академики им кланялись
от скуки. но не все продавцы смотрят на покупателе как на гвно. есть и нормальные.
Ирина Граф
Неужели в России до сих пор так и есть? Что изменилось тогда за 20 лет?
Елена Елена
смотрят можно ли украсть у этого клиента или нет.... и это реальная правда...
Макс Вихневич украсть что?) деньги на покупку дерьма?)
) бывает такое, видно пока не осознали кто они
Dmitriev .
Стоимость жвачки, которую ты украл, вычтут из их зарплаты
Скажу точно.. они смотрят ты лапух или нет, можно тебя обсчитать?! Они тонкие психологи.. будешь ли ты брать чек и сверять его... как правило с каждого по 100-200 р снимают. Делается это легко, 2 раза пробью одно и то же. Потом заходят в главное меню в конце смены и убирают двойные пробои. Деньги в кармане! БЕРИТЕ ВСЕГДА ЧЕКИ И СВЕРЯЙТЕ!
Людмила Жаркова У кассиров нет возможности чего либо присвоить, так что не порите чушь. Иметь наличные собственные деньги кассирам запрещено. Инкассация происходит каждые 2-3 часа. С лентой копий чеков разбираются старшие смен.
Макс Вихневич я вообще-то про тряпошные магазы
Бабищи потому что
оценивают
))
_Vadim_ -_V-I-P_
оценивают твои финансовые возможности)