Общество

Ваши действия!! Неожиданно к Вам в гости пришел ВВПУТИН??

А у нас в подъезде гопники и бомжи тусуются - чужих не пропускают
Платон Лосюк
Лучший ответ
буду жаловаться на то, что у моей матери до сих пор нет собственного ноутбука В наше то время.!!
Вадим Галкин
Я не пущу. Я в свой дом не пускаю людей которым не доверяю!
Petr Arabadji
накормлю, обогрею, потом спрошу, зачем пришел
Елена Бородина
К нам даже танки сейчас не пройдут... занесло по самое некуда...
Сергей Щеглов
НЕ я стоко не выпью
Если без пузыря пришёл, то не пущу.
Извини, Вова, будем хлебать ханку без закуски, зато кофе хороший !!!
а не ушел бы ты куда-нибудь??
Анна Чистякова
неожиданно не получится))) .
внезапно отремонтируют дом, случайно установят новый лифт в нем, сделают ни с того, ни с сего новые тротуары и обставят квартиру по последнему слову бытовой техники и мысли краснодеревщиков с неожиданной щедростью благотворителей по предварительно рухнувшему с небес ремонту квартиры.
по рюмочке и огурчик
Оля Фрайс
А что такого? Посидим, кофе попьём.
Угощу его чаем из пакетика и без сахара с не кипяченой водой и в грязной кружке а себе сделаю нормальный, ничего личного, глазами скажу я ему
Я проходимцам двери не открываю
буду поражена! налью чаю посидим, поболтаем)))
Расскажу ему популярно, какой он мудак, и как его "любят" в народе. Мне правда, после этого не жить, но хоть удовольствие получу.
А нашисты сразу отсасывать бросятся. Вот только зря, Пу все уже ценное разделил между друзьями. На чупа-чупс насосут.
ко мне точно не явится, у нас дороги плохие
так не бывает. его неожиданность выдают участковые и фсошники, за неделю ходящие по подьездам :-)