Общество
Вы пришли в гости (не к знакомым), раззуваетесь, а у Вас дырка на носке. Ваши действия?
Ну, китайцы, даже носки шить не могут нормально! Только сейчас купил, блин ! ( а им уже в обед - сто лет ! )
Ну не может этого быть...
Скажу, что без обуви ходить не могу, пройду в ванную или туалет и хорошенько протру подошвы.
Попрошу нитку с иголкой.
voobche ne predstavlyay situaciyu v kotoroy nado rasuvat'sya? nu esli tol'ko u ginekologa.
Скажу хозяевам что мне луше обувь не снимать если сниму то вы задохнетесь..
Уважаемые девушки! В приличном обществе НИКТО не будет обращать внимания на проблемы с Вашими колготками.. .
В случае же, если у меня окажется ДРАНЫЙ носок - оправдание не требуется! Т. к. в НОРМАЛЬНОЙ компании никто внимания не обратит на это, а если и обратит - то не скажет вслух.. .
В обычном же случае, если выхода нет - просто скажу вслух (в зависимости, опять таки, от компании) "Извините, я сегодня в рваных носках!.. "
это в принципе не возможно.
постараюсь незаметно сунуть ногу в тапочек. ))))
" Ой какие у вас хищные тараканы, Не успел войти как носок уже отгрызли"
И че?? ? Главное не в башке.
одень тапки или сними носки
Ой! вскрикиваю, ну что это у вас в полу гвозди?. . Вот полюбуйтесь, носок порвал.. . Давайте новые, чего уставились.
Снять носки, и сказать что Вам так удобнее и комфортнее
сучай, такой уже был, поетому одеваю новые перед етим делом
Не буду заострять внимание. Умный не скажет, дурак не поймёт.
Делаете вид, что так задумано)))
какие проблемы? сделать новую дырку / ну не в носке же!! ! / ...
я постараюсь найти сразу какие нибудь тапочки!! ! Ну или спрячу загну там насок как нибудь и все!
Я расскажу такую историю. В аэропорту заставляли разуваться. Один мужик снял ботинки и у него были дырки на обоих носках. Он удивлённо посморел на них (вместе с таможенниками) и воскликнул: "Боже, господа, мировой финансовый кризис добрался и до моих носков! Вы предствляете?! " Все вокруг долго смеялись...
Запасные колготки с собой не ношу- скорее всего скажу, что носочек на туфлях настолько узок, что мои ноготки врезались в колготки...
Евгений Старовойтов
Лора! Речь идет о мужчинах...Как Вы поступите,если Ваш сопровождающий окажется в рваном носке?
Женя Назарук
Не проблема, Вы, мужчины, прекрасно знаете, что у настоящей женщины, какя бы маленькая сумочка не была-а все необходимое всегда с собой! Я бы отвлекла внимание хозяев на что-то другое(пока не заметили), а сама постараласьбы под каким либо предлогом уединиться в ванной и зашить носок.
достану из сумочки запасные колготки и переодену)))