Общество

Если Вы пришли в гости и увидели что у Вас носок порвался, чё делать-та будете?:)

Буду и дальше креативничать, второй порву
Привет)
Vladymyr Buchko
Лучший ответ
Не буду разуваться! ! Перетопчутся хозяева... Потом полы помоют...
Ну, точно от стыда не умру. Подумаешь. У меня полно других достоинств. Ну, или устрою небольшой пожар, чтобы никто моего носка не заметил)))
Два варианта: либо дырку натяну на пятку, либо просто скажу: ой, носок порвался. С кем не бывает7 И всё.
А нечего мои носочки рассматривать! )))
Аня Токарева
Я предложу гостям сыграть в игру: у кого носок рваный - тот святой
ну.. уже не то время в протертых ходить.. это уже ниже плинтуса себя ...
После третьего стакана всем будет не до носком.. Уже будет стриптиз на столе...
Прямо скажу, что извиняюсь, у меня порвался носок. Это не стыдно, я же не в вонючих носках приду, как некоторые.
Попрошу нитку с иголкой и зашью дырку.
Покраснею до кончиков ногтей.)
Zainab Goigova
попрошу новые! уже так было)) ) а что тут такого?))
С запасников пусть новые выдают, это проблема хозяев, а не моя)))
на этот случай надо в сумочке иметь бахилы . ну как в больнице.
Новые колготки и носки не рвутся так вдруг!.
Попрошу тапочки
Вот так БРЕДОВО мыслящая! Ходи в гости в кирзовых сапогах!
Да никто ж не заметит. Я ж ноги на стол не ставлю :)
вариантов масса. .
1.снять носки совсем-главное педикюр сделать
2.попросить иголоку с ниткой и зашить эту злосчастную дырку
3.попросить тапочки
ногу, с порванным носком засунть под себя поглубже-))
Марат Сыздыков
Если все гости это мои знакомые, то скажут - сапожник без сапог, посмеёмся. а если не знакомые, схожу в ближайший магазин за носками.
Скажу "во блин, носок порвался, но это не беда. Танцевать все равно будем! "
сниму
Что бы Вас носки не застали врасплох ходите в гости без них
Жуд .
выкину в окно) ) или просто сниму и засуну в чьи-нибудь ботинки
Alexander Shershnev
Ну попрошу тапочки или придется натянуть носок чтобы дырку не было видно)))
ахахахах формула: натянула, повернула, вставила между пальцамиXD
попрошу тапочки
скажу об этом прямо