Общество
Пришёл в гости а из носка палец торчит крупный самый.. да ещё и тапок не дали. Вы бы засмущаись в таком случае?
Быстро переоденьте носки с правой ноги на левую, а с левой - на правую. Большой палец не будет торчать из дыры, а маленький не будет видно так, как большой. Можно попросить у хозяев другие носки либо иголку с ниткой. Навряд ли вы пойдете в драных носках на парадный прием, а те хозяева, что заставляют гостей разуваться и ходить босыми, скорее всего не слишком удивятся вашей просьбе. Ничего страшного, переведите все в шутку и в следующий раз будьте осмотрительней.
Я бы не пошел в гости с дыркой
Был такой случАй !
Именно в дороге (!!!) носок, сцуко, протёрся и пальчик вылез ...
Снимать носки было стрёмно, пришлось ...завязать кончик носка на ...УЗЕЛ !!!
Алёна Лагун
видимо у тебя на тот момент были длинные женские чуки
я бы носки снял)))
Ну и что ко мне друг так часто приходит, да еще и в разных носках.. ээ да и я тоже так бывает хожу
Пара носков стоит половину пачки сигарет
Почему люди с дырявыми носками ходят?
Вот буржуи! Где живете не знаю. Берешь оттягиваешь немного носок и порватое место прячешь между пальцев. Я так делал))))
Я бы не пошел в гости с дырявым носком, хотя бы зашил бы, если уж всё так печально.
Алёна Лагун
Он был целым..авария случилась в пути следования
Может стоит на всякий случай брать с собой запасные носки?) Или хотя бы носок)
А что тут такого?
Я бы тут же нитку потребовал, или выкинул носок
нет, попросила бы нитку с иголкой, это ведь дело минуты, или на крайняк новые носки)))))
не знаете чтоли как починить?))))) ) а как же вечный метод?)
фу, это не красиво.. . Носи с собой чёрный фломастер на будущее :) А можно ещё вариант! Скажите хозяевам: фига у вас грязь здесь такая, не буду-ка я обувь снимать!
Алёна Лагун
почему чёрный... носки жёлтые
Оттопырь носок и лишнюю ткань зажми между пальцами. Бывало 100 раз. А что делать, если носки делают в Китае? Они непредсказуемые. Дома он новый, а в гостях позорный, хотя носишь ты его 26 минут.
Alex Boricov
Наш человек))
я бы сказал : смотрите, как у меня палец вырос!!
Надо вовремя попросить закрытые тапки и все будет ок))))) !