Общество
Вы дали почитать любимую книгу, а придя в гости обнаружили ее в туалете, вы будете раздражены?
Раздражён это очень мягко сказано, больше бы таким " любителям " читать на толчке я бы книги не давал.
В моём туалете есть маленькая книжная полка. Думаю никто не обидится
Не то слово.
Нет. Сама там читаю. Сколько хорошего прочитано! И не мешает никто, не отвлекает....
у меня нет любимых книг я тока газеты и журналы читаю. книга это всеголиш вещь от каторой портица зрение
Я такому человеку скажу всё, что я о нём думаю.. . Это скотство!
Я подарила диски с классной музыкой. Потом зашла, они у него за батареей. Оказалось у парня шизофрения с 14 лет. Психиатрическая проблема с головой
Кошмар! Правда, ведь приблизительно знаешь, кто это может сделать, а кто никогда...
совершенно буду не раздражен. Напинаю в пузо и почти прощу, что и книжицу зажилили.
У нас был друг семьи, который брал у нас книги и раздавал их всему дому, говоря, что книги не должны стоять на полке, Нам это совсем не нравилось. По мне, пусть стоят на моей полке. Я за достойное отношение к книге. Пусть читают в туалете, но не забывают ее вернуть на полку.
А где еще книги читать?
Если все страницы на месте, то ничего страшного )))))))))))
самое лучшее место для чтения, осмысления и уединения
буду польщена
да
нет, почему? ?
ну читал человек книгу в туалете)