Общество

Увас есть масло в масленке,а хлеб в хлебнице?зимняя одежда,обувь,квартира,теплые батареи,работа,отпуск,любимая книга,

возможность сходить в кино детьми или супругом,покупать фрукты,пирожные, пить с друзьями пиво или вино смотреть любимые передачи,мягкое кресло перед телеящиком...?так чего Вы все недовольны ,хотите революции,гражданской войны,митингов? больные что ли?так к психиатору запишитесь или я что то не понимаю?
Урсула Белова
Вы это не у нас спрашивайте, а у контингента который туда прётся, у меня половины и перечисленного вами нет, но я ни на какие митинги не собираюсь.. . Мне не нужна кровища! А вот за законные методы борьбы с грязью во власти, я всегда за. НЕ базлать надо о том что выборы не честные, а доказать документально! не стонать надо о смещении власти, а решить общую проблему.. . добиться своих законов, и программ.
Катюша Коновалова
Лучший ответ
я не могу летом поехать к морю
хочется еще 300000$ чтобы купить должность мирового судьи
Им ещё и баксы приплачивают, а их нужно отрабатывать.. . Поэтому и верещат, белогандонники болотные...
Sakulik Djan
Тебе Весёлый тепло и сыро, что ещё нужно чтобы спокойно встретить старость.
тем, кто типо хочет революцию, за нее платят
А мы хотим виллы в Испании и джипы )
На митинги идут, как раз те, у которых всего предостаточно, остальные так устают на работе ради этих перечисленных пунктов, что им не до сборищ. Вообще-это только минимум, а еще нужно нормальное жилье, доступные медицину, образование и много другого, чтобы жить, а не существовать.
а в том все и дело, что все довольны. все тихонько сидят на ответах и никуда не спешат
Роман K
У меня вот много из перечисленного нет, он я довольна жизнью. У кого небольшие запросы, тому немного надо для довольства, лишь бы не было глобальных перемен.
Конечно не понимаете. У меня, элементарно некуда поставить хлебницу, всё забито кухонной техникой. Хлеб лежит в пакете на полочке рейлинга, благо в магазине он каждый день свежий и можно помалу покупать. В кино (современном) был один раз, убежал (мои ухи децибелл не выдерживают) , за пластмассовые фрукты, поклон в пояс, вот, блин, не знал, что есть счастье на свете. Пиво-говно (извините) , друзья-предатели. Товарищ Че рулит, только революция и гражданская война спасёт нас от этого.
Geniy Grim
не не я нехочу революций гражданской войны митингов я хочу научиццо играть в хакей а они говорят шо я слишком агрессивная вот чем я собственно говоря недовольная
Вот для таких, как вы эта власть и хороша. Вам бы только пузо набить, да развлекаться. А на то, что Россия скоро развалится, вам по фигу.
Эх, здоровья, бы еще родным,. . и жизнь, считай - удалась!!!!