Общество

Что лучше всего надеть женщине на первое свидание (одежда, обувь, бижутерия), которое состоится в полночь на сеновале?

Ультра-мини-платье с ультра-глубоким декольте.. .
сапоги до колена.. .
бижутерия из сухофруктов )))
Александр Вегнер
Лучший ответ
Комбинезон, кирзачи, венок из ромашек. Большой гаечный ключ-мало ли што.
Таня Сенько
ползунки
Жаник Жан
Сеновал - это уже серьёзно. Это уже отдаёт близким замужеством. Кузнец, которого вы возьмёте с собой для ускорения процесса свадьбы может быть одет как угодно, но вам следует соблюдать некоторые правила.
1. Бельё. Конечно же, "Дикая Орхидея"
2.Платье - ещё не свадебное, но уже намекающее на это событие, скромное и откровенное одновременно.
3. Туфли - высокий каблук - первейшее условие - если, паче чаяния, вы оступитесь на лесенке, ведущей на сеновал, чем ещё вы сможете зацепицца за ступеньку, чтобы удержацца и не упасть - только шпилькой, конечно.
Ну, и последнее - шлейфовый парфюм, чтобы заглушить все остальные запахи, присущие сеновалу (не только сена, увы)
Вот и всё!))))
Олег Бобров
Проблема-то не в том, что одеть, а что подстелить.
Сетка москитная точно не помешает.
Suro Grigoryan
То, что легче снять.
Сарафан и какошник.
На сеновале женщина будет безпроигрышно смотреться в любой одежде... а лучше конечно - в сарафане а сферху телогрейка, платочек конечно на голову и кирзачи на босу ногу.. (обязательно комбинацию.... и не забудьте то самое великолепное белье, которое наши бабушки называли прекрасным словом ПАНТОЛОНЫ!!)... Но самое главное -все таки не передумать и придти....
да без разницы. главное, кузнеца не забудь с собой взять.
Norman Suleymanoff
бусы, плащ до пят, кирзовые сапоги. и больше ничего.
Anton Tuktarov
вот все что там с верху перечислено (одежда, обувь) оно как бы и не надо