Общество
Уместно ли на первое свидание надеть миниюбку?)Или как на собеседование при приеме на работу-строгий костюм
и....ни-ни))))
ни-ни в первую очередь. Юбка должна быть нормальная.
Любовь Фирсова(Шушаникова)
Спасибо-поняла-учту))))))
Надеюсь, что твоя новая работа предполагается не в храме. ИНАЧЕ ШАНСОВ НИКАКИХ! С мини юбкой имеется ввиду.
Любовь Фирсова(Шушаникова)
У-хо-хо-хо-тала,мать)))))))))))))))))))
мини юбка обязывает...
Любовь Фирсова(Шушаникова)
к чему это, позвольте уточнить? ))
Это-смртря с кем! Со мной-ВСЁ можно!
Любовь Фирсова(Шушаникова)
Ты далееекооо от меняяяя-за пеленооой другоого дняяяя))))
Тебя, Груша, и спортивный костюм не скроет от сладострастных, вожделенных глаз.
Любовь Фирсова(Шушаникова)
Ой)Зарделася как маков цвет)))Спасибо)))))))))))
Джинсы и кофточку, костюм не обязательно. А миниюбку? Это по вашему усмотрению, смотря чего вы ждёте от этого свидания)))
Должна сама прочувствовать и свой настрой и его! Если не прочувствовалось, то что-то среднее между мини и строгостью.
Совсем уже? Может, сразу голой придешь? Достали вы, так называемые, современные девушки. В девушке должна быть ну хотя бы какая-нибудь тайна, а не мини-юбка со всеми прелестями наружу
а какова цель свидания? все от причины зависит
будьте собой .каждому человеку одежда по разному подходит .главное -человек одежду красит а не нааборот
что нибудь среднее, чтобы лишнего не подумал
мне бы это понравилось
юбку-уместно... но не в январе)))
Встречают по одёжке, чем короче юбка, тем легкомысленнее нрав. Лучше что-нибудь романтичное и до колена, в крайнем случае брючки, это если конечно же хотите чтобы было второе и третье свидание))
Irina Irina
Обрати внимание_сами мужчины пишут,что против)) Удачи)))
Быть одетой вообще уместно
надо быть одетой так, как ты хочешь показать себя тому человеку, с которым идешь на свидание
Чтото среднеее
лучше джинсы и блузку с вырезом;)
Вячеслав Мазыкин
согласна)самый нормальный вариант=)
а еще паранжу! что за бред! первое свидание это как первое впечатление, испортишь- потом не исправишь!
тут важнее одежду к месту, куда идете подобрать. ничего не имею против мини, просто грудь наружу тогда не стоит выставлять. имейте меру)
почему нет, хотя наверное разные бывают, потом еще не отвяжеться
хоть с голой душой приходи