Общество

сколько цветов нужно дарить женщине на первом свидание? и какие

Дима Логинов
Да не важно что ты сказал-ведь не важно - что-А КАК)) )
ПОдари оригинально-и она твоя
Айгуль Абдразакова
Лучший ответ
Дима Логинов привет солнышко.. при встрече с тобой у меня нет вопросов какие и сколько ))
Айгуль Абдразакова Не преувеличивай, дык это- в реале не видались-а то б ты иначе б ответил...наверное))
Нужно сколько можна.... Хотеть - значит мочь... Дорогие, красивые, свежие))))
Agent Privatb
Если девушка вам очень понравилась, сложно удержаться от соблазна сделать ей сюрприз, и подарить при встрече небольшой подарок или букет цветов. Девушка, конечно, будет довольна, но баллов вам это не добавит, ведь впечатление должны произвести именно вы, а не подарки/деньги/цветы. К тому же, такими подарками, вы показываете, что девушка имеет для вас очень высокую значимость - вы её ещё совсем не знаете, но уже готовы вкладывать время и деньги на поиск и приобретение подарков, хотя ещё далеко не факт, что вы с девушкой друг другу понравитесь, так как свидание ещё не успело даже начаться! Да, и если вы думаете, что подарок повысит ваши шансы понравиться девушке - вы плохо знаете женщин. На первое свидание ничего дарить не нужно. Лучше оставить такой сюрприз на последующие встречи.
горшок с фиалками)))
Оксана Кудина
насколько ценишь женщину такие и дари.
Артём Горлов
Подарите тюльпаны! Их сейчас великое множество. Можно подарить французские тюльпаны. Хороши необыкновенно! Есть махровые, есть обычные. У этих тюльпанов очень длинные стебли, Большой бутон и они не осыпаются. СтОят дороже.
одна роза это стильно
Кому как нравится, мне тюльпаны нравятся, на первом белые или розовые, Роза одна подойдет
А потом вы спросите сколько ей дарить при втором свидании?
На первом свидании можно вообще цветов не дарить.
Юлия Куликова
думаю букета роз будет достаточно !
Сейчас весна, дари тюльпаны. Не букет.. . Три-пять)
Это трогательно будет...
Очень мило смотрится одна, но очень красивая, пышная белая роза, аккуратно перевязанная золотой лентой и в прозрачной упаковке.
Это красивый знак внимания. А уже в дальнейшем, когда вкусы узнаете - дарить то, что нравится человеку.
164 голубые розы! именно 164!!!!163 подаришь - не даст, 165 это вообще потом кровная месть будет! ха ха)))))
Подари ей её любимые цветы. Семь штук возьми и норм ;) ну или больше, как хочешь :)
Ghostly Player