Общество

Что обязательно должна сделать женщина на первом свидании?:)

А когда Эдуард зардеется от привалившей удачи.... сделать так:

Светлана Шлыкович
Лучший ответ
Александр Овчинников Обязательно так и сделаю)))))) Спасибо за хороший совет))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Пушкарёв )))))))))))))))) Согласен)))) Если ответ прошел ,значит ЗАЧОТ))))))))))))))))))))))))
Денег с собой по больше взять на всякий случай чтобы в ресторане скандала не вышло из-за неоплаты счета, мужичок сейчас мелковатый пошел
Дать понять, что она "не такая".
Не обольщаться.
Вовремя попрощаться...
Ну хотя бы "чмокнуть", на прощание!
Нажраться в стельку, шоп показать себя во всей красе!
Представиться. Показать паспорт, место прописки и дать убедиться оппоненту, на наличие в сумочке презервативов. Затем перезвонить маме, сказать что все впорядке, что через 3 часа буду дома и сказать главную фразу:
-Ну что Эдуард, банкуйте!
Галина Волкова
по лбу дать
Да, да, и это правильно, товарищи
Минет.
впечатление произвести)))
прийти, этого хватит :)а остальное если захочет.
P-
Prizrak -|||
Что должна делать девушка до и во время свидания:

1. не стоит соглашаться на первое свидание с незнакомым мужчиной в подозрительных или малолюдных местах;
2. продумать одежду, прическу и макияж для первого свидания – здесь главное не переборщить (что часто и происходит у девушек) , чтобы не показаться ни простушкой, ни, напротив, вульгарной особой;
3. не нужно сидеть на протяжении всего свидания с сосредоточенным лицом – почаще улыбайтесь (не нужно сдерживать улыбку и смех, если мужчина рассказывает Вам что-то забавное – однако стоит избегать слишком громкого смеха) ;
4. не нужно смотреть на мужчину полными обожания глазами, даже если девушка испытывает к нему сильную симпатию – лучше сдерживать себя от проявления бурных эмоций на первом свидании;
5. не нужно на первом же свидании прыгать к мужчине в постель (если конечно, Ваша цель – полноценные отношения, а не секс на один-два раза) ;
6. не нужно быть слишком болтливой и вести постоянные монологи – если Ваша болтливость будет оставлять место для интересных рассказов со стороны мужчины, свидание, скорее всего, понравится обеим сторонам;
7. не нужно бояться иногда похвалить мужчину, если речь зашла о каких-то его достижениях (но всё должно быть уместно и искренне) – мужчины от этого просто тают;
8. не нужно бояться задавать вопросы и поддерживать разговор (однако свидание не должно превратиться в допрос или краткую вопросно-ответную форму) .

Ничего не бойтесь и будьте такими, какие Вы есть! Всегда найдется человек, который это оценит и хочет быть рядом!