Общество

100 тысяч тонн товара с черкизона нельзя было бомжам и нищим раздать, зачем уничтожать? там ведь зимняя одежда, обувь

Мы слишком богатые, что бы бедных в контрафакт одевать.
Да сейчас порисуются пару дней потом растащат....
**
***оlenьka ***
В детские дома отдать нужно было, в дома-интернаты, в дома престарелых.
Ne Prostaya Angel))) Что бы они заразились неизвестно чем и перемёрли.
Жаннат Джантурина да ладно вам,"заразились"!некоторые всю жизнь там одевались,да и пол страны там же.конечно,нужно было раздать неимущим
Эти вещи "уничтожают" также, как и наркотики.
Исторически это имеет прецеденты.
Во время Великого кризиса (конец 20-х - начало 30-х годов)
капиталисты топили в море массу продовольствия и товаров
(т. н. "кризис перепроизводства").
Трагедия повторяется в виде фарса.
Пусть сгорит, но нищим не подадим.
Это называется - мизантропия.
Там (в США) тогда Рузвельт нашёлся. И всё отрегулировал.
Среди кремлёвских поганок - нет личностей такого масштаба.
Вова Лозюк
Здесь замешана большая политика. Не растаможишь товар получишь как на Черкизоне.
Сергей Грицаенко типа остальных припугнуть?
продают уже в социальных магазинах
"Забота" о здоровье нации.)
Сергей Малашко
Да там такой товар, его даже нюхать нельзя, отрава галимая, не то что носить. Некоторые совсем обалдели, в детские дома, в дома престарелых, мецинаты хреновы. Детишек потравить, стариков в могилы загнать, совсем обалдели.
Жаннат Джантурина хочу сказать,что пол страны одевалось с этого рынка,с помощью оптовиков.а вы видели в каких польтушках и кофтенках сидят старики в домах престарелых,а сколько неимущих,которые мечтали бы приодеться,котрые и этого то не имеют.я считаю неправильным прстое уничтожение этого барахла
Сергей Грицаенко для бездомных в -20 лучше такая обувь, чем никакая
Где ты раньша была?... Почему до сих пор молчала?
Захар Вегнер
Сергей Грицаенко только что узнала из новостей, показали как их в огромную мясорубку закидывают
А ты сама-то в чём ходишь? В этом дерьме? Я именно в нём и хожу. Но сыну и племяннику покупаю качественные вещи.
Serik Zhuzbaev
Сергей Грицаенко я думаю "этом дерьме" полстраны ходит, ведь эти сто тысяч тонн предназначались для продажи
За уничтожение этого товара платятся бюджетные, огромные деньги.
Мата Хари
Сергей Грицаенко да, процедуру уничтожения оценили в 200 млн. рублей, нехило кто-то руки погреет
полностью согласна! устроили показуху. сколько неимущих, домов престарелых... было противно смотреть, когда рапортовали об уничтожении этого товара
то что якобы уничтожаеться в москве. на самом деле продаёться у нас в саратове.)
Сергей Грицаенко Вы уверены что продают именно арестованный товар?
Можно подумать и впрямь что то уничтожат! Все будет в "нужных" торговых точках!
Анай Оразбаев
Эх мать Россия
**
*дима *
возможно для показухи что-то и уничтожат, а остальное куда-нибудь реализуют. естественно для себя и родственников нагребут обязательно.
я тоже так считаю, на Гаити например отдать можно.. .
Там все голые ходят хоть с Черкизона бы дали
Ten