Общество
Чем вы готовы помочь Бомжам и Нищим?
иногда проходя мимо инвалидов попрашайничающих я просто присаживаюсь рядом достаю пачку сигарет и предлагаю ему. выкуриваю слушаю и дальше иду. пять минут а ему ажно до слез приятно
Ничем, каждый человек выбирает свою дорогу сам " ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! "
К сожалению никак! Но я знаю точно, если ко мне подойдёт и попросит хлеба -Дам. И никогда не сделаю им зла!
Я им на помойку выношу подержанную одежду и обувь (именно подержанную, а не рвань и обноски).
Я не солнышко - всех не обогрею увы :-(
Я считаю достаточным того что я плачу налоги,
а вот помощь этим людям должно государство оказывать.
едой
Ничем, даже объедками.
Серега Поляничко
Жадный какой
Лучше помочь - потенциальным "немечающимся"...нищим, которых будет скоро гораздо больше имеющихся.
А по-настоящему реально помочь можно - одним : радикально изменить курс государства...
Извините - у меня все обьедки собака съедает
chem-to realnym!
В период кризиса ни чем, нам бы кто помог...
Прямо ничем.
В твоем вопросе я вижу три вороса:
1.Чем можете?
2.Чем готовы?
3. И чем поможите Вы люди добрые, нам самим то не местным и болеющим болезнями разными...?
1.Чем можете?
2.Чем готовы?
я сам бомж и ниший мне помогите!!!!
Кто б мне помог?
Кризис как никак...
ничем, а с какой стати им помогать? ? пускай на работу идут, работают
Я бы им реально платил чтоб они улицу убирали! Как то им предложил а они меня за клоуна посчитали!!!