Опять по ТВЦ лицезрел клянчянье денег на лечение кого то ребёнка.
Зачем посылать тоннами гуманитарную помощь в другие страны и при этом клянчить деньги на лечение своих детей? Может сначала решить все свои проблемы, а потом лезть со своей помощью в чужие страны?
Общество
Российскому руководству не стыдно сжигать тысячи тонн горючего на парадах и при этом побираться на лечение детей?
Нет у них ни стыда, ни совести.
Клянчит не государство, а частные фонды-бизнес такой у них
Не стыдно. А откуда информация про тысячи тонн горючего?
Ларисочка Русанова
А сколько по вашему огромные морские корабли жрут во время своего движения? Ну или танки и самолёты.
Никогда не слышала подобных просьб от российского руководства.
В то же время широко распространилось представление о том, что в России от домашнего насилия ежегодно умирает 14 000 женщин [1] при незначительном различии формулировок: согласно разным их вариантам, женщины гибнут от рук своих мужей [1], от рук любовников, мужей и сожителей [7] и т. д.
Этот статистический показатель (14 000 человек ежегодно) и близкие к нему присутствуют в большом числе публикаций (см. таблицу, информация не исчерпывающая).
Источник Год публ. Число жертв, согласно источнику Комментарий
Доклад Human Rights Watch[8]
С пояснением, что, согласно оценке Екатерины Лаховой, таково число женщин, которых ежегодно убивают мужья или члены семьи.
Пятый периодический доклад Российской Федерации, представленный в Комитет ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин [9]
Русским женщинам надо жаловаться Талибам чтобы они защищали бы права русских женщин от своих же вечно бухих мужчин атеистов-фанатиков!!
Доклад Human Rights Watch[8]
Сучье отродье
давайте все не курить и не пить и рожать здоровых малышей!! а эти истории - на 99% липа. берется фото и видео здорового ребенка или (грустный вариант) больного ребенка, которого уже нет давно, - и выдумывается слезная история. а деньги - в карман "толстому дядьке"....самое печальное - когда действительно семья с больным ребенком - им просто никто не поверит, кроме самых близких знакомых... и не факт, что помогут - все уже наелись вранья...
Это Россия, детка)

не стыдно США разворачивать военные базы возле границы России?))
Тамерлан, мне один Вор как то сказал: - Пидору терять нечего, он на все пойдет. И старика пнет и у ребенка хлеб отнимет.
Все российское руководство Одноэтническое и в силу своего этноса, его Генетических особенностей они все Гомосексуальны... Что педерасты вкупе с педофилами сделали с Россией видно уже и самым тупым православным христианам
Heyday
Что уж так о русских, не все они гомосексуалы. Разве что ты и тебе подобные выродки.