Общество

Почему российские матери просят на лечение детей по всему миру? И это во ВТОРОЙ стране по числу миллиардеров!!!

А германским, австрийским, датским, французским,
английским, австралийским, канадским, чешским,
шведским, норвежским детям
сложнейшие операции делаются за счет государства?
Ника Галкина
ТАМ детей лечат не только за счет государства, но и за счет благотворительный фондов! А происходит это потому, что в развитых странах благотворительность ЯВЛЯЕТСЯ СОСТАВНОЙ ЧАСТЬЮ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!! ! Состоятельным людям приятнее жертвовать на благое дело, чем на государственную бюрократию, и главное - без нарушения закона!
Makiza M.i )
Лучший ответ
я думаю все эти рекламы-кидалово или как говорят сегодня бизнесс
Ника Галкина Я же написал - "Запутинцев вопрос не касается."
Вы готовы обвинять других в собственных мерзостях с удесятерённым рвением.
очень просто ---в этих странах навели порядок в МЕДИЦИНЕ
к примеру -есть страховка - ты пришел к врачу -если у тебя что то обнаружили
ты лечишься по СТРАХОВКЕ -но в РФ уже тоже вводят СТРАХОВКУ -когда каждый гражданин будет лечиться за счет своей страховки
кстати многие операции в РФ делают -именно в РФ -не надо ехать в Израиль или США чтобы лечиться ---мед наука совершенствуется
будем расти -не все так плохо как ты говоришь
Андрей Волков
И подают это под соусом патриотизма, а не идиотизма. За одну яхту урода Абрамовича можно годами детей лечить. Да и Путин не слабак.
Потому как последние, уравляют всем хозяйством....
Mamed Kuliev
удивляюсь отстраненности в этом деле государства !
Alik Nik
Нет, этим детям тоже делают операции за счёт благотворителей, если страховки не хватает.
Белла Black Hole
Ника Галкина Приехала семья. К примеру из Сомали в Германию, Данию и т.д.
Получили статус беженцев.
Их детей лечат. И оперируют.
И никаких страховок НЕТ.
За счет социала, то есть ГОСУДАРСТВА, согласно "Социальному кодексу" ЕС.
и в такой богатой стране, ужасно дорогие лекарства.
Брехня полная люди влезают в пожизненные долги что бы сделать серьезные операции за рубежем
Наталья К.........
Ника Галкина 1. Какие "люди"
2. ГДЕ?
3. Что брехня?
- Потому что нет Советской власти, при которой добрый доктор Айболит к больному ребёнку прилетал даже из Москвы на самолёте.
- Потому что сейчас НЕТ НАЛОГОВ, с которых положено государством предоставлять людям бесплатное жильё, обучение и лечение,
а вместо налогов сейчас в России - ДАНЬ, после уплаты которой государству-правительству живи как хочешь со своими болячками.
Ника Галкина В Германии (ФРГ) тоже нет советской власти. И не было. И что?
есть закон сохранения вещества, открытый кажется ломоносовым, а деньги - это то же вещество, так вот, если где-то этих денег прибавилось, так в другом месте убавилось.
господа хапуги, приватихировав природные ресурсы, обобрали остальных жителей страны
Нина Микова
потому что россии люди не нужны. это отлично заметно, когда приходишь в консульство, а в консульстве сотрудники морду кирпичем сделают и ходи лабузи перед ними
Анна Зайвая
Потому что! Вот по другому не ответишь!
Если бы миллиардеры всем подряд раздавали бабло - они бы не были миллиардерами.
Denis Isakov
Alik Nik вопрос не о всех подряд , читай и вникай в смысл
Потому, что многие миллиардеры-жлобы) На себя тратить-это сколько угодно, а другим помочь могут только на камеру) Простите, меня, за выражение)