Общество

Почему мы собираем деньги на лечение детей за границей, а правительство утверждает, что лечится нужно

российскими лекарствами?
Даша Ежова
какое-то лечение более эффективно зарубежом
какие-то лекарства более оптимальны российские.
валишь все когда в кучу без конкретики, так вот и получается непонимание
Ирина Аседач
Лучший ответ
Даша Ежова Когда тебе правительство говорит, что российские дженерики аналогичны импортным, мне становится тошно, потому что я знаю, что препараты от давления российские не держат давление в норме. Хотя сделаны по подобию импортных и как они утверждают под контролем той страны, которая их разработала изначально.
Собираем деньги на редкие и дорогостоящие лечения.
вы не патритот
Спам...
Джахар Атиев
Потому что лохов дохрена и собранные деньги идут на кокаин для детей чиновников.
потому что российское правительство лечится за границей
Почему мы вообще собираем эти деньги? Что за бред, да еще по центральным к.... аналам.
Galina Mitrakowa
Потому что патриотизм зашкаливает у них
Алексей Рябов
А интересно где они лечат своих? По моему когда дело касается здоровья особенно детей нужно плюнуть на все понятия и запреты.
так у нас же бесплатная медицина стоит дороже платной, так зачем платить дважды, вот люди едут за границу лечится платно целенаправленно, а родители детей тем более везут за границу, уж разуверились люди в нашей медицине. Только сколько информации встречается про лечение в Израиле, отзывы в основном положительный, нашла вот такую информацию http://israel-hospitals.ru/category/pediatriya-lechenie-detey-v-izraile , педиатрия у них на высшем уровне, а дети самое дорогое, что есть у людей, в Израиле доступнее всего, а качество медицины отличное
не знаю я почему вы собираете деньги ессли медицина бесплатна
А потому что правительство везде и есть правительство для себя. В Польше клиники оборудованы (особенно для детей и стариков) очень современным оборудованием, которое покупает частный фонд на протяжение более 15 лет. Раз в году в феврале вся страна собирает деньги. А правительство в этом году запретило чиновникам (всем!) участвовать в акции. Дополнительно поляки сделали акцию- а я на зло дам (денег) еще больше. И действительно собрали самую большую сумму. Если бы не фонд Овсяка, оборудование бы было, наверное, как в 80-х