Общество
Как страна собирающая деньги на лечение детей по SMS, может изобрести вакцину от вируса.
Русский бизнес начинается с 200%, а на "подыхащего алёшу"- насрать большую кучу.
Не вижу связи между рекламными роликами, где благотворительные фонды собирают пожертвования и работой по созданию вакцин. Благотворительная деятельность — очень выгодный и уважаемый в мире бизнес. Но, он не имеет никакого отношения к созданию и производству вакцин. Это совсем другой бизнес
Деньги на лечение собирают во всех цивилизованных странах, это называется Благотворительный бизнесъ! Бизнесъ в таком виде, т. е. на благотворительности придумали в хороших странах. Если где то не собирают деньги по СМС, то это происходит иначе.
Через СМС собирают мелкие конторы, которые появились неоткуда и хотят заработать, вот и лезут из всех щелей с СМС. Это целая система, бизнесъ. Врачи находят пациентов, перехватывают их до их обращения во взрослый благотворительный фонд, который пополняется из крупныхъ компаний по договору с ними, про такие фонды не рассказывают по телевизору и не показывают рекламу.
Перехватив людей, их сразу тянут на телевидение, снимают рекламу, чтоб собрать бабло. Примерно так это работает во всем мире.
п. с. В хороших странах честно сказали, все привики сейчас, на ваш страх и риск! А Путен сцуко так не сказал. У кого вакцина луче??? ;)
Так и пропердишь этот вопрос в реанимации с трубой ИВЛ в глотке напоследок..
После установления советской власти и истребления умных людей, класс жуликов обычно говорил "а кто проверит?"
Татьяна Ковалевская
Ваша власть шибко умных уже 30 лет существует.
Татьяна Ковалевская
Власть шибко умных недобитков, Сталиным.
Это общепринятая мировая практика. Подобным образом собирают пожертвования и в США и в Италии и в Германии, в Голландии, короче во многих странах))
Просто. Собирают деньги на лечение единичных случаев генетических ошибок, а вакцину разрабатывают для массового применения.
легко
как-то вооружение делают ведь
лучшее в мире
как-то вооружение делают ведь
лучшее в мире
...-да - ни как! это всё наиепало ...