Общество
Зачем телевизор собирает деньги на лечение детей ?
Ведь путин обещал всем помочь, даже фонд создал, сам в телевизоре говорил .
А это - в духе буржуазной демократии.
Вместо того чтобы олигархов стрелять и вешать, а всё награбленное и наворованное отдать всем нуждающимся, их ПРОСЯТ оказывать помощь несчастным детям.
А Путин много чего всем обещает.
Рекламное Агентство
Граждане - это кооператив
потому что учредителям фондов тоже хочется есть
Благотворительные организации есть во всем мире и даже намного больше, чем у нас НЕ знаю каким образом они собирают деньги
Но мне хотелось бы посмотреть на детей, которых вылечили на наши деньги Что-то ни разу об этом не слышала Хотелось бы знать есть ли польза от этих сборов или кто-то на этом греется
Одна польза от этого есть, в этом году вышло постановление начать закупки лекарства от мышечной дистрофии
Остап Бендер тоже деньги собирал и тоже на детей, беспризорных, которые остались бес призора ...Тайна вкладов, строгая конспирация, союз "Меча и Орала " ...Родина нас не забудет, а запад нам поможет ...В результате по 250 рублей с Кисой получилось, кстати приличная сумма ...Очень бы хотелось узнать оклады сотрудников этих многочисленных фондов, штатное расписание, нецелевые траты, где отдыхают, где живут, на чём ездят ...Видно, что мёдом там, как говорят, намазано, если их количество под разными названиями расплодилось как грибов после дождя ...Денежного, разумеется .
а где там в телевизоре щель, чтобы деньги бросать
Ага. Телевизор собирает.. как банкомат.
Вот разъем для флешек, вот тут разъем для наушников, а вот тут - для купюр.
Откуда у Путина СТОЛЬКО денег?
Уверен, что подобные вопросы задают те, кто ни копейки не перевел в помощь больным детям .
Vadim Hismatullin
Уварен что если и собирают, то идет в определенный карман
Вячеслав Соседов
Нищему народу не хватает даже себе на еду и медицину. Брать надо со сверх богатых обложив их 40%+ прогрессивным налогом как в развитых странах.
Моргенштерн смог только один миллион пожертвовать на благотворительность, а детей много
Снежана Агаева
Моргенштерн мог и сотнями миллионов пожертвовать, однако только миллион
А как иначе. Один соловей спел, денег нет, другой поёт, что деньги найдёт. Результат, как всегда, спасение утопающих, ну и по схеме. Или голимый развод на бабло.
Ключевое слово - собирает. Доходит ли это до детей.
Зачем разводить болтовню, когда можно молча помочь детям?