Общество

Каким образом в стране увеличилось число миллиардеров?

Снова на чьей-то крови и слезах. Неоправданно завышая цены и искуственно создавая дефицит и ажиотаж.Мало в 90-х нас обворовали,так и сейчас дурят и спекулируют на высоком уровне.Почему бы не подурить народ-это приносит высокую прибыль.Нахапав,ушли в отставку ,а отставников не трогают,только ругают.А почему бы не узнать историю возникновения миллионов и миллиардов,СТРАШНО и СЛАБО?
грабят отлично своих соотечественИков. а потом удивляются почему беляков и буржуев расстреливали большевики. А КАК С КЛОПАМИ-КРОВОСОСАМИ РАСПРАВЛЯТЬСЯ?
Ольга Крыжановская
Лучший ответ
Закон сохранения - Если где-то стало больше, значит, где-то стало меньше....
*D
*) Djazzi__
А каким образом народ становится всё бедней и бедней? Деньги то ведь бесследно не пропадают!!!
За счет кризиса: игры на курсах акций, валютных курсах и госбюджета, как источника обогащения
Дарина Бикова
30 -40 % бюджета РФ именуется как другие цели --без расшифровки --вот видимо из этих целей рождаются олигархи
У путлера надо спросить. Точнее с него надо спросить,
тяжко, но так наращивается первоначальный капитал, почитайте К. Маркса там эта процедура описано
D*
Daniyar **********
да на одной гречке миллиардером какая то сука стала, вампиры!
Виктор Борков
Да кто ж из правителей на это решиться???? Это ж надо с себя начать спрашивать....
Почему они плодятся, как грибы после дождя? Одна из главных причин, это путиномика. Ни в одной развитой стране мира, нет такого мизерного уравнивающего налога для всех и бедных и богатых. Во всех развитых странах в европе и в США, действуют прогрессивные налоги, есть и 40 и 50%,Путин почему-то называет это реликтом, что мягко говоря странно. И активы и предприятия полученные в результате залоговых аукционов ( то есть подарков избранным от государства) с 90-х, а они как известно в абсолютном большинстве сырьевые, с бандитских 90-х выросли, и цены на это самое сырьё выросли. Вот эти основные причины, почему они множатся и ещё будут множиться, пока в недрах ещё что-то булькает и действует пагубный для страны налоговый режим.
Число очень богатых и очень бедных растёт во всём мире. За счёт так называемого "среднего класса".
Закономерный процесс развития капиталистического мира. - При современной высокой производительности труда, но ограниченных ресурсах большая часть населения становится нерентабельной.
Некто не даст узнать правды