Общество
Россия признана лидером по числу миллиардеров. американцы завидуют?
американцы в ужасе от российских алигархов. Они то зарабатывали миллионы трудом и знают цену деньгам.
Не то слово, локти себе кусают. Где еще можно так народ грабить?
локти кусают...
это ещё, ничего не значит...
Миллиардеры то Российские, но ни одного русского. Аликперов, Абрамович, Батурина-кац, Вексельберг Дерипаско и т. д.
Мария Соболева
Прозрел, Саня? И голос прорезался!
врядли... недоумевают
Нет, у них их больше
"Зависть"
- это часть именно Русской ментальности.
Американцы не завистливы.
Nina Nenasheva
Им вбили в головы, что все самое лучшее в америке.
Это в европе лидер. Да и по месту основного их проживания может получиться, что Россия и совсем не лидер.
Наши воры более талантливы, надо признать. Стенания о том, что у американских миллиардеров денег побольше - необоснованны. Там капиталы воровались в течение десятков лет, многими поколениями воров, а наши нахапали за несколько лет ЛИЧНО! Так кто более талантлив?
Какая-то у Вас информация странная. Может, стоит уточнить?
Nina Nenasheva
Да не такая уж и странная. Эта информация из наших СМИ.
нет... у них капитала поболее
Nina Nenasheva
Если не хватит, Обама даст команду напечатать еще. А внешний долг в 13 триллионов кого волнует.
им вообще наплевать
они вкалывают а не занимаются
песдешом
они вкалывают а не занимаются
песдешом
Да завидовать-то особо нечему, благосостояние страны определяется уровнем жизни и количеством населения, относящегося к среднему классу. А отдельно взятая кучка миллиардеров- -это не показатель
Американцы недоумевают - откуда в такой нищей стране столько миллиардеров.
а нам чего радоватся
не в зависти дело а вызвать ненависти побольше в народе они хотят чтобы у нас гражданская война была в сми все под контролем ни одно слово не выдет праздно